Общество
Объясните пожалуйста.Я считаю жизнь в СССР ужасной.Я там жила,это мое мнение!Почему же мне говорят,что я богом обижена?
Это вам только дурачки говорят. А таких людей много. Вон я счас хорошо могу поведение людей наблюдать. У многих ваще нет собственного достоинства. Не убили сегодня - значит жизнь прекрасна. А морда или жопа зарастет. Так и те кто говорит что при комунистах им жить было хорошо. Жопа заросла а достоинства у них и небыло.
И богом обижена и пыльным мешком из-за угла стукнутая. Лечили тебя бесплатно, учили бесплатно, квартиру получила бесплатно. Чего ноешь?)))
Ислам Капкаев
Убого....
И я там жил и не считаю жизнь в СССР ужасной. Это мое мнение. И я не считаю себя обиженным.
И я там жила, это и мое мнение. В СССР хорошо жилось людям безынициативным, которые обожают, чтобы их жизнь была распланирована с рождения и до смерти. Они не думают, не любят принимать решений и ни за что не отвечают. Зато очень завистливы. СССР им гарантировал равенство в нищете: у них не будет лучше, но и сосед так же живет. Вот они и считали это "социальной справедливостью".
потому что вы там жили плохо! Но ведь были и такие кто жил там хорошо !
Специалист Специалист
Лучший ответ! Очень умная бибизянка!!
Ислам Капкаев
Смотри-ка,ты сразил чухонку с косой
А вот мне (лично мне, не буду говорить о родителях и дедах) хорошо жилось! Я не хочу вернуть СССР - в одну воду два раза не входят - но вспоминается больше хорошего, чем плохого.
Вероятно Вы были обижены кем-то другим :-)
В общем-то, неумение устроить свою жизнь трудно назвать как-то иначе.
А я вот жил при царе и мне ноавилось
Я тоже там жил и с Вами полностью согласен!
Галина Жолтикова
Небось сейчас Бога за бороду держите?!
Ты им отвечай, что в СССР Бога не было, пусть заткнутся.
она не была ужасной... но без ссср лучше!
Таити, Таити .. нас и здесь не плохо кормят. есть такая профессия родину любить ...да все плохо но есть места где вас оценят искать нужно....
Плохо там жилось. Если охота - поройтесь в ответах, я уже устал єто обїяснять
Вам так говорят те, которые не умеют принимать чужого мнения.
Я тоже там жила и была счастлива.
Потому что других не понимаете. . Каждый имеет право на свою точку зрения, не только Вы.. . а Вы начинаете на них ярлыки вешать. . а в ответ получаете ярлык на себя.
Ислам Капкаев
Смешной ты....
потому что жить не умели... я лично рос в достатке. учился в институте днем и подрабатывал по вечерам и выходным... занимался спекуляцией, чертил за деньги чертежи студентам. получал втрое больше академика.. раз пять в году ездил на разные курорты... кто хочет - всегда найдет хорошую жизнь.
Специалист Специалист
Я жила примерно так же :))
Вы не только Богом-но и страной обижены.
А может так говорят потому что вы действительно обижены богом и дело вовсе не в жизни в СССР? Сори