Общество

Что страшного в такой ужасной до ужаса "чипизации" людей? объясните пожалуйста конкретно с подробными примерами

Тотальный контроль. Оно Вам надо?
♥Спорт Это Мой Наркотик♥
Лучший ответ
Ксения Завидова что вы лично понимаете под тотальным контролем? и нужно ли кому либо вас контролировать? что в вас интересного? какой интерес вы представляете для желающих вас контролировать?
Роман "1984" Оруэлла
Юрий Пустовит
Ой, да об этом же книга написана - и там есть очень много подробностей и аспектов этой проблемы.. .
Читайте сами, чем чревата "чипизация":
http://www.rus-sky.com/history/library/filimonov/
Viktor Zubcov
Ксения Завидова а своими словами можете кратко написать, мне интересен именно ваш ход мыслей
моя жизнь это моя жизнь. со своими глупыми "законами" и слежкой идите нах. объяснил. я свободный человек
Айнагуль Ainagul
Ксения Завидова думаю ты не понимаешь самой сути вопроса. В чем ты сейчас свободен?
На первый взгляд ничего страшного.
Если я не совершаю ничего незаконного, то пусть следят за мной сколько угодно.. .
А если кто то решил преступление совершить и его благодаря всеобщему контролю остановили-так это даже хорошо.
Но.. .
Ангелы живут на небе.. .
А на земле у любого человека есть какие нибудь мелкие грешки (не являющиеся нарушением законов) или просто вполне безобидные личные тайны, которые он не хочет (и не обязан) сообщать никому.
Жить, зная что о тебе ВСЁ кому то известно.. .
Редкая психика выдержит.. .
И ещё-
Полный контроль-один из шагов к полному управлению.
А это явно не есть хорошо.
Ксения Завидова разве возможен "полный контроль" - всегда можно вырезать из своего тела вживленный чип и убежать в лес, еще можно самоубиться в знак протеста
ну выследят тебя ЦРУ и подгонят все твои действия под террористические а потом казнят, что хорошего
Ксения Завидова а практически как вы себе это представляете? Как можно все действия подогнать под террористические? - ответьте пожалуйста - только именно практически как это будет выглядеть....Как будут казнить? Будут массовые казни? За что будут казнить? Кто будет казнить?
Медведева спроси И за одно Чубайса
Ксения Завидова ну вы пишите внятный ответ, если не знаете, то так и пишите - не знаю.
Власти бодро шагают вперед,
пожирая безмолвный народ.
Им Россия нужна как товар,
чтобы личный копился навар,
чтоб ее побыстрей распродать
и как можно побольше урвать.

Умирает большая страна,
в рабство мерзким властям отдана.
Власти весело смотрят вперед,
истребляя ненужный народ.
И на лацканах этих властей –
кровь замученных русских детей…
Артём As
Ксения Завидова Делать то что? скажите
Контроль над всем человечеством!