Общество
Как заставить всех людей жить согласно принципам жизни кота Лепольда - ДРУЖНО?
Да это и у Леопольда не получалось. Ни заставить, ни уговорить. Мир большой, народов много, интересы у всех разные. Думаю, что это практически невозможно, к сожалению :(((
Чем больше заставляешь тем больше они противятся Всегда найдутся недовольные
вывести крыс... мирным путем.. . по принципам Кота Леопольда... ) )
Когда освоят всего лишь 10 правил правильного пользования жизнью.
Не только "заставить" невозможно, но просто дождаться. А так бы не плохо, чтобы с олигархами доходами поделиться.
Заставлять - значит принуждать! Ну сколько можно ?
Вот именно ЗАСТАВИТЬ. Чет никто мирно и не задумывается как же сделать так чтоб жили дружно. Видимо Древо Дружбы тоже требует для начала кровушки да побольше
Всех построить и во главу товарища Сталина - при нём все дружно жили.
Уничтожить деньги, и всем всё давать поровну !
заставить всех людей как-то там жить уже не раз пытались
так не интересно
Прямоходящие лысые обезьяны обычно сбиваются в дружное стадо при наличии общей для всех опасности.
Можно много философствовать, но я думаю человек как не крути существо примитивное, и заставить можно жить теме же методами, что сейчас нас заставляют воевать (я в переносном смысле, в прямом если, то война это деньги и прогресс) , подчиняться и т д, а именно страхом! Вот инопланетяне будут с лазерными пушками бегать и убивать всех, вот увидите ;) сразу все будут дружно с ними бороться! И Китаю с нами воевать не будет смысла, И скинам лиц южной национальности убивать и т д и т п! Думаю страх - самый действенный метод! сейчас по крайней мере именно страхом нас держет верхушка !
ни как конечно, а жаль
а везде живут дружно. только в расеи- сила русского духа - друг друга бить в ухо