ХОХМА:
"Жареный петух - русская птица счастья"...
Общество
До какого уровня должна упасть Россия, чтобы народ понял, что дальше так жить нельзя?+
народ - урод
года 2-3 засухи...
Александр Краснов
И,все равно,главным его требованием останется:"Хлеба и зрелищ!"...
Экономически Россию ожидает быстрый расцвет.
Россия будет задыхаться от другого - от лицемерной, лживой единоросной общественной жизни, от полицейского государства, от межнациональных проблем, от обособленности в мире.
Ниже канализации.
Она ещё и не начинала подыматься, с 1825 года.
Как - нельзя? И как - можно?
ну вот как русские поймут что они уже вымерли так и пора
ой лишь бы не было войны
Пока картошка в погребе не кончится..))
Александр Ракша
Или кроме картошки чего-нибудь захочется, к примеру человеческой жизни. Пока 70% наших людей, живущих без элементарных удобств, будут продолжать гордиться ракетами и танками сидя в мороз в фанерных нужниках, ничего хорошего тут не будет.
А как это "так жить" ? Поподробнее можно ?
нет того кто бы предложил что-то новое и доходчиво донес это до народа. Собчак и сотоварищи пытались что-то сделать, но после того как она вышла замуж все прекратилось
.. до уровня Европы на данный момент
Россия уже упала по основным показателям ("Россия занимает место в мире"),
1/3 народа поняла ещё до выборов,
а большинству - "хоть кол на голове чеши",
даже когда остались одни вилы на две фермы.
1/3 народа поняла ещё до выборов,
Ты читаешь великая депрессия в сша 30 годов ужас так вот тогда падение производства в пиндустане 20 процентов Перестройка горбачёва и демокрастов падение производства 70 процентов нас ничем не запугаешь
По моему предел уже наступил
До голодомора, который судя по стремительному вымирания деревни ( которая с покон веков была кормилицей всех русских людей ) вполне может наступить .
До пришествия Лжедмитрия или Мамаева нашествия)
У России дела пошли в гору с 91 года. Она освободилась от застоя, гнёта и убожества совка.
Хорошо там, где нас нет.