Общество

я должен 83 тр это много и вообще как вам жить в долг, приносит ли это вам эмоциональное угнетение ?

Misha Sattarov
Никогда не жила в долг. Единственный долг, который у меня есть-это ипотека на квартиру на 28 лет. 18 лет уже платим, осталось 10 лет.
Вадим Крылов
Лучший ответ
Misha Sattarov да сумма не маленькая. Угнетает ?
Вадим Крылов А есть другой выход?Тянем.
Угнетает, даже если не в долг, а "концы с концами".
Смысл жизни как то утрачивается.
много или мало решать каждому по -своему . я не привык жить в долг или в кредит ...НО если надо занять на месяц мен кажеться это допустимо
Да есть немного. Тяготит. Я 35 должен. И вроде посильно и никак не отдам. Зарекался не брать. Но надо было. Но больше никогда!
Приносит
Для меня - это ппц! Я не могу жить, когда должен кому-то хотя бы 100рублей! МЕня это гнетет!
S(
Supermax (B.m.v.)
Мне то же суд присудил выплатить одному человеку 160 тр и еще плюс 90. Всего лишь я не смог в суде доказать свою правоту потому что небыло всех документов (не взял вовремя) . Меня это не угнетает, так как это всего лишь деньги и я доволен тем что мне дал Аллах. Нельзя создавать из денег идолов и преклоняться им, это всего лишь средства к существованию и если вы не голодаете, то у вас все в порядке и не стоит переживать об этом. Иншаллах до лета я уже с этим долгом расплачусь.
ненавижу долги и должников
Анечка Е.
Егор Мельниченко Котик! А кто документы на кредит собирает????;))))))) гг
Угнетает
Это много. Нельзя нигде добыть?