Общество
Почему ВСЕ боятся США, ведь у них ВСЕ ДУТОЕ - Живут в долг, пол.ископ. исчерпаны, $ - обеценены, откажись и ВСЕ лопнет?
У них много беспилотных летательных аппаратов и высокоточных неядерных ракет. В форточку могут влететь. Чтобы не лопнуть они начнут любую войну и вопрос о долгах будет снят. А армии других государств кроме Китая никуда не годяться.
Вообще то полезных ископаемых в США - вполне достаточно. А главное - в мире имеет Статус Кво - Долларовая система расчетов - и пока НИКТО от нее отказываться не собираеться - ибо это чревато полным крахом экономик многих стран.
Кроме того - как уже заметил "Пузырь" - см. выше. - военный потенциал США в настоящее время находиться на недосягаемой для любой другой страны (!) высоте. Увы - СССР не стало - и нет в мире Реального противника для США - а потому - они перенесут кризис намного легче остальных - поле для маневра у них намного шире.
да кто их убогих боится?
Вы пригибайтесь, когда в двери заходите)))
Кума Сеитов
там стряхивать нечего по ходу...))
Кума Сеитов
непригибается ей нестрашно...)))
Вы когда в последний раз курс $ проглядывали? Загляните я не думаю что он обесценился
кто тебе это сказал какой дурак у штатов 20% высокотехнологичного современного производства мира, у россии полтора процента и отсталого. милион автомобилей в год форд выпустил в 1926 году мы недотянули до этой цифры и сейчас. до 1950 года уних было сконцентрировано 50% производства МИРА. . а вы чё городите???) ) это у нас если еще на сырьё упадет цена будем чупачупс у медведя сосать всей страной...))
А пол. ископ. у них разведаны и законсервированы.