Общество

А правда то что, многие Американцы живут в долг?

Правда. . Как и многие европейцы, и даже россияне.. . Просто у них проценты по кредитованию много ниже, чем у нас. . И долги более - "долгие"... Но взять кредит много проще.. . Ту же ипотеку. . Это чреквато, конечно, обрушением рынка, что мы уже и наблюдаем несколько лет.. .
а греки, вообще, смешные - обманули ЕС, подделав благополучные отчеты о развитии своей экономики, они получили кучу кредитов под низкие проценты, кинули их на социалку - повышение пенсий, пособий, зарплат госслужащим (по 14 зарплат получали!!!) , а потом пузырь лопнул.. . И началось.. .
В России все проще.. . Конечно, должников много. . Но не фатальное количество. . Если и берут - то на потребительские цели - максимум, несколько десятков тысяч евро...
Лана Андреева (Огай)
Лучший ответ
Правда
Ирина Павлович
Вы хотели сказать - В КРЕДИТ?
Alikos' Shrv
Да. У них разумные процентные ставки по кредитам, а не грабёж как у нас!
они и гамбургеры жрут в долг..!
Танюша М
Да, это так. И не "многие", а подавляющее большинство. Только российские демократы это не афишируют))
Самая что ни на есть!!))
что значит многие? все.... примерно по 80000
да это правда у них все в кредит чутли не с рождения
да. и им никогда не расплатиться уже, поэтому говорят, что их спасет только война и дестабилизация других стран, что сейчас они, собственно, и делают.