Общество

А вы в курсе что основная масса американцев живут в долг. У них ничего нет. Жильё, машина - всё в кредит?

Akbota Baibalkenova
Так и есть. Кстати США само живёт в долг, долг у США перед МВФ и другими странами просто астрономический, но платить они или отдавать землёй и стратегическими предприятиями этот долг не торопятся и не хотят.
Наверно скоро бодет новая экономическая депрессия. В этом случае у должников всё отберут- короче элита США решит проблемы за счёт своих граждан и в большей степени за счёт других государств.
Владка Андрейченко
Лучший ответ
Уверяю Вас, что если наши банки снизили бы процентную ставку по ипотеке и прочим кредитам - у нас в России большиство граждан тоже жило бы в кредит. Хотя и так их много...
Алена Лигай
Natalya Rampelbergh Был бы мой вопрос - был бы ЛО.
Лилия Бельченко Это приведёт к экономическому краху.
Слышал про это, но не в курсе.
Марина Лев
Все к этому идем капитализм мать его ети.
В курсе.
Андрей Даценко
Их это не печалит. За все заплатят другие.
Бедные американцы, давайте их пожалеем...
Vera Bystrova
Зарплата позволяет. У нас желающих так жить, имея сразу жильё ,а не ютясь со старым поколением, достаточно. Возможностей нет.
Оксана Брижата
Образование и медицина тоже в кредит. Вдобавок зомбируюшее телевиденье и ГМО-продукты которые стали причиной эпидемии ожирения. В Штатах более 2 млн. человек имеют вес более 200 кг
у нас тоже есть любители набрать кредитов и неплатить...
А у нас разве не так сейчас? Либо ты годами копишь деньги на быттехнику, на обучение, на жилье, либо берешь кредиты/ипотеки и потом также годами за все платишь. Те же яйца Фаберже...
Российское самоуспокоение.
нихрена подобного
Алексей Панов
а что в этом плохого?
Андрей Хазов
А вы в курсе что мы с вами этот процент от кредита и платим...
Мы в курсе, что так живут в России: ипотека, кредиты, займы, залоги....
за 2-3% годовых я тож согласен
Я предпочитаю решать собственные проблемы, чем обсуждать гос. долг США. Флаг им в руки и барабан на шею.
голодраны, бля
Икрам Юлдашев
ваще вся америка в долгу у всего мира
более того, их государство тоже так живёт
В США невозможно жить по человечески если получаешь меньше 50 000$ в год...