Общество

А вы правда верите, что нам американцы мешают жить по-человечески? засылают шпионов, разрушают

экономику, собираются напасть на нас и завладеть всеми нашими недрами?
Ага. А ещё они (или евреи) всё время ломают мой железный почтовый ящик, оплёвывают подъезд и ссут по углам.
Ahmet Smard
Лучший ответ
Данилевич Григорий точно))))
зачет)))
все беды от религий---буддизма---иудоизма---православия--- шариата---католицизма ----и прочих----режимы меняются а религии нет----почему бы не обьеденится???? земной шар ведь так мал---и един для всех!!!!
S.
Samael .
Нет. А чего им шпиёнов засылать? Зачем? Их главный шпиён уж 12 лет Россией руководит. И ещё хочет/будет.
Данилевич Григорий не....он шпиЕн советский....но похлеще америнцев
Водку в пиво подливают, гады!
А больше нЕкому: ну не Монголия ЖЕ нас поработит ???
Е*
Евгения *****
Данилевич Григорий Китай однако побольше Монголии)))
Да и готовы наши правители отдавать им территории
Не себя же обвинять в такой жизни.
да ну что ты ...эти миляги посылают исключительно пряники с конфетами и денег бесплатно
нет, жЫды.
Вам Дам
Конечно!
Женек Столяров
Я не верю. Я знаю.
Это не видно только слепому и не понятно только тупому
Раиса Мамутина
Какими нашими? Недра давно принадлежат газпрому и прочим товарищам. Мы сошки, так или иначе обслуживающие большого брата, а кто он, разве это так важно?
Светлана Cdtnkfyf
Без них здесь не обошлось...
Диана Карауш
Конечно нет, не они! Я знаю ужасную правду! Но вам не скажу! Ха-ха-ха-ха-ха!! ! <зловещий хохот>
Роман Шлапак
Данилевич Григорий присоединяюсь)))
уже беспилотников в казахтан засылают когда над Россией будут тоже верить не будете)))))))))))))) http://www.azh.kz/news/view/8960#cp=2
Данилевич Григорий не буду)))
Проходила эту истерию))) Больше не хочу
Бред это сивой кобылы, просто надо как то оправдаться перед собой, что мол америкосы во всем виноваты. Зависть - плохой друг.
Данилевич Григорий ну вот....есть и недовольные Вашим ответом)))
У вас от вашей пропаганды уже совсем крыша поехала. Жалко вас, но надо-же и свои мозги иметь.
Данилевич Григорий мне жалко Вас
да уверен
Мы думаем что америка скоро огребёт по полной программе. вы так не думаете?!
В*
Влад ***
Данилевич Григорий Нет....Америка будет жить))) и процветать

а мы о т зависти ...себя уничтожим
Делать им больше нечего