Общество
Кто или что мешает россиянам жить по-человечески? Или вы считаете, что живёте нормально?
Менталитет, сложившийся веками.
Нормально...))))
россиянам нужно вспомнить что они не россияне а русские
Edik .
Уже не вспомнят-команды нет и не будет...
Клинтон аванс не привезла??
Edik .
Ну да-все, кто не верит в планпутена-оранжисты и враги народа. Вот, собственно, и ответ на мой вопрос...
Мне ничего абсолютно не мешает.
Качество моей жизни меня устраивает. Еще бы политиков менить, было бы вообще здорово
Такой грустный анекдот есть. Русскому говорят: "Хочешь, услышать то, на что ты возразишь и тем самым согласишься? " Русский удивляется: "Как это? " Ему говорят: "Вот вас русских часто унижают, поэтому вы настолько привыкли к унижению, что даже его не замечаете. " А русский в ответ: "Да ни фига! Я, например, никаких унижений никогда не замечал! "
гнилое правительство и наша неуверенность!!!!
ну они по-разному живут, но бедных всё таки много, не знаю, нужно меньше пить и больше работать, других вариантов нет...
Силы зла орудуют там, где больше святости.
Только о России сказано "Святая Русь".
У кого не атрофировано "шестое ч увство", поймут меня.
Только о России сказано "Святая Русь".
Edik .
Хорошо сказали. Вот только всё больше сомнений у меня в идее: "Москва-третий Рим". Насчёт сил зла-есть места, где они орудуют сильнее(Африка там всякая, Южная Америка и т.д.)...
Ты о своей заднице думай, а за нашу не волнуйся, без тебя справимся!
Edik .
Да я как-то о вашей и не волнуюсь практически-).
Никто не мешает, этого просто ненужно делать, сами все зделают.
Мне вот интересно, где ваши? Почему то в провокаторы никто не записывает, на место никто не ставит, не это ли двуличие народа вашего?
Edik .
Таки, шо ви этим хотели сказать?)))
Владимир Сузько
Надоели Вы всем ,наверно ,вот Ваши ПРОВОКАЦИИ и ИГНОРИРУЮТ:).
Я живу нормально ) А хорошо только там где нас нет. И только до того момента пока нас там действительно нет )))
живу отлично, радуюсь жизни и наслаждаюсь каждым днем, а политики, ну их на хрен