Общество

Вы все еще считаете, что живете плохо?

Галина Субота
Проблему индейцев не ебут шерифа, Шериф сам ЕБЕТ СЕБЯ.

ДЕТИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ ЭТО УЖЕ НЕ ХОРОШО

ДА БУДУ СЧАСТЛИВЫ НАШИ ДЕТИ И БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ МЫ.. . МИР ХОРОШ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, ТОЛЬКО ОН ОБМАНЧИ.. . ТОЛЬКО ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ И РАЗУМ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ЛОЖЬ.

МОЙ ВАМ СОВЕТ ЛУЧШЕ НЕ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ РАСПЕЧАТАТЬ ЭТИ ФОТО И СПРОСИТЬ В ЖИВУЮ У ЛЮДЕЙ И ВЫ УВИДИТЕ...
Наталья Сурай
Лучший ответ
Галина Субота тот, кто считает, что лучше других и плюет на горе другого человека, сам однажды, оказавшись в беде, будет оставлен на произвол судьбы....человеческое бездушие убивает, но ЛЮДЕЙ больше, чем НЕЛЮДЕЙ! и это главное!!!
Не сильно хорошо
Stas On........
каждому свое однако
Жить можно лучше, если будет равенство всех перед законом. Сейчас, в России, Закон Силы, а не Сила Закона....
Юлия Полищук
нигеры да и уй с ними, это их земля их гос-во их язык их презерердент
Галина Субота это прежде всего - ЛЮДИ!
У нас один Кгб шник подобрал китайченка на границе, он вырос, с помощию бешника дело завел . и когда, родственник бешника .. попытался подсказать ему по конкретному делу, производственый совет ,,,Китаец, сказал ,;;;;; Ну будет тут каждая ,, Русская ,, свинья .. мне указывать ,,,__ -- это и есть результат подобной сентементальности , ,Каждое государство должно жить за счет своей экономики ,,,В ,,Африке, через 40-50 лет будет 2 миллиарда населения,, , КТО их прокормит ?? Если они сами не хотят работать ,,,под какие задачи им столько населения ?? Им уже сейчас надо сокращать население ..
Галина Субота случайно оценила....Вы все воспринимаете слишком рационально и относительно. У меня своих двое детей и смотря на эти фото просто по человечески болит сердце. Люди должны быть добрее...А то, что китаец сказал такое, явная "промашка" "Кгб шника" в воспитании.
Ангелина Маркелова Иная доброта -- хуже воровства ,. и Китаец не промахнулся .--это его жизненная позиция ,. Это пока маленькие , они игрушки . но они растут ,, и по заложеным генам они ни на что не способны , когда вырастут ,они могут быть только паразитами ,..И Опять , ты их вырастишь , отобрав кусок у представителя своей рассы ,, Ты пробовала научить . чему нибудь ...ЦЫГАН , бесполезно . он все равно плясать будет ,..----Не надо создавать себе душещипательные иллюзии .. Это всё боком вылезет ,,.Если бы их родители хотели бы работать и понимали , что это такое ,, в...Африке .!!нельзя быть голодным ,, Там гарантировано можно получать 4--- а то и 5 урожаев в год ,..Отдай добро и сердце своим детям ...А это просто биомасса ,, человекоподобная ,,
Да уж..
Adyl Sherimbekov
Я живу шикарно, мне комфортно, очень много денег, которые мне не жгут руки, так как на них нет чужих слёз и проклятий. Спасибо именно Путину за это. Но ему после того, как я скажу спасибо за это нашему Господу, Иисусу Христу. Спасибо, что Ты есть в моей жизни! А на фото - дети тех родителей, которые не верят в Бога и не любят своих детей. Им будет большой минус после смерти имхо.
Галина Субота на фото детки тех родителей, уровень жизни которых, довел да такого ужаса. Это засуха в Африке. Они не бросают своих детей, пытаются бороться....