Общество
Почему Вам кажется, что вы живете плохо ?..
Причина недовольства в сравнение.
Мне не кажеться, что я "живу плохо", я просто уверен, что я живу посредственно...
Потому, что человек ненасытный. Особенно юноша ненасытный. Но я иногда нахожу оптимистические выводы в своей жизни.
Мне не кажется, что я живу плохо. Я точно знаю, что живу хорошо и даже очень!!
Я совсем не плохо живу. Дай Бог что бы не хуже.
А вот не надо за меня решать как я живу. Я же не спрашиваю Вас почему Вы мало занимаетесь сексом.
Гуля :)
Я за Вас нмчего не могу решить...вопрос тем , кому так кажется...Пчему Вы стали отвечать не знаю.
"Так сосед ремонт сделал, мебель и технику новыю купил. У другого машина круче, за бугор отдыхать ездит да ещё гад и несколько раз в год. А я сижу жалуюсь, жалуюсь, и никто не подаёт. "
я никогда и никому этого не говорил, потому что я знаю, что такое плохо.. .
а я живу хорошо.
Ежеле ты имеешь ввиду то, что тебе живется еще хуже, то для меня это отнюдь не показатель!
почему "кажется"?
Если бы сейчас по моей строительной специальности было бы столько же работы, как было в Советское время,
каждый гражданин имел бы без проблем собственное жильё,
а 10-летний ипотечный кредит был бы погашен за 1 год.
Кристина Антуфьева
представьте..а у нас совсем недавно даж очередей на строительство не было..
Как? да вот так вот..были неплохие условия..под 5%- насытились все..потом отказников было много..почему? Дорого..страшно- кредиты а полтора раза выше реальной зарплаты..но кто брался, выиграл- на инфляции...
Теперь многие жалеют о том, что отказались, ужесточились требования и проценты повысились..
А было даже так некоторое время- каждая молодая семья могла строиться, не зависимо от метров, где прописаны..потом это убрали, только нуждающимся такой %..а теперь- и папины-мамины метры считают, и % подняли...
(Беларусь мы)
у тебя что мужика нет ?
Гуля :)
Есть..на 11 лет младше
А с чего Вы взяли, что Я плохо живу . Мне нравится . Мне не нравится то что Люди которые являются менеджерами Граждан Российской Федерации совсем страх потеряли, или Они БОГа грамотно узрели, почему Граждане отдавшие свою жизнь на развитие данной страны живут в нищите, процветает коррупция, чиновничий беспредел и не возможность власти грамотно руководить . Вы считаете это правильно ?
А мне хорошо ;)
Иногда мне даже кажется, что я живу
а почему вам кажется, что другим кажется, что они живут плохо?... у вас есть аргументы? да, было время люди жили в пещерах и им было хуже.. и сейчас есть страны где правит религиозный догмат... тоже не чень хорошо... постреливают однако.. но и хорошего мало, когда люди экономят на еде одежде.. недоступны жизненно спасающие лекарства (не потому, что их нет, они могут лежать на полочке, но стоить баснословных денег.. а метров через триста лежать больной, которому это лекарство нужно что-бы жить.. и его никто без денег не уколет... ) хотите пофилосовствовать? тогда подрасскажите ,,счастливым людям"...это у пятидесятников и в дурдоме водят хороводы и хлопают в ладоши... и поют как всем хорошо... во-первых ,,жить плохо" можно относительно кого-то конкретно, или определенной группы людей... просто есть черта (пускай она плавает у разных индивидуумов) ниже которой действительно плохо, а если немножко выше... не то что-бы это плохо, но и не полноценная жизнь... вот и получается, что хорошо, потому что могло быть хуже, и плохо потому что могло быть лучше
Неплохо живу, но есть стимул и стремление к лучшему.
потому что не всё получается, что задумано.. и от нас мало что зависит- вот в чём беда..
Нормально я живу. Но иногда, как сегодня. мне плохо - возраст, знаете ли, открылись старые раны.. . )
ПОТОМУ что каждый день одно и тоже.
скучно .
А что значит плохо? В каком смысле?