Общество

Почему вы всем недовольны: есть снег-плохо, нет снега-плохо, перевели часы- плохо, не перевели-тоже плохо.?

Tusy Nnn
недовольство - основа общения
когда все всем довольны - и поговорить не о чем..)
Игорь Герасимчук
Лучший ответ
Дмитрий Антипов как раз есть о чём - например победы любимой футбольной команды или допустим успехи олимпийской сборной. да и вообще есть много положительных вещей о которых можно часасми говорить))
Потому что народу не угодишь, я тоже также задумываюсь, всё плохо, страну хаят и так и сяк - плохо, хвалят - все равно плохо, дескать не за что! Назначь вместо Путина, пройдет время - опять плохо!
Анна Головина
В старых руководствах это на полном серьезе описывалось, как симптом зудящего геморроя.
Нина Храмцова
Дмитрий Антипов т.е. по-твоему - это только от гемороя недовольства бывают?!
Казалось бы, причем тут Единая Россия?
Tusy Nnn Совсем не при чем , вопрос про погоду
все бывают довольны только в дурдоие
Дмитрий Антипов не факт что там все довольные)
а у вас молоко убежало!!))
Анна Головина ---- П р о в о к а т о р что ли!
Одни люди недовольны одним, другие - другим. Вот и создается впечатление вечного недовольства. На самом деле все по-другому.
Zulfya Nagmetova
Дмитрий Антипов всё не по-другому. ВСЕ недовольны!
Вам не угодишь. Мы всем недовольны - плохо, мы всем довольны - плохо.
Дмитрий Антипов чо это если все довольны - это хорошо)
Дмитрий Антипов чо это? если все довольны - это хорошо)
Всем не угодишь. Так устроено человечество.
Дмитрий Антипов а не надо угождать. надо по-людски всё объяснять чтобы народ понял)
привычка.
Лиза Бородина
Дмитрий Антипов плохая привычка)
Да вот всем что то не так
Катя Максимова
Tusy Nnn а баба-яга против.
Нет плохой погоды - есть плохая одежда!! ! Влюбленные часов не наблюдают!! ! И т. д и т. п. Я так живу и всем советую)))
Олег Певнев
Дмитрий Антипов тут не совсем в любви дело! надо соображалку иметь чтобы нормально объяснять и предлагать - чтобы не бесить окружающих
потому что прежде чем что-то менять - надо у народа спросить)) ) а то эти нововведенияпросто бесят!
а чем бы были недовольны.
недовольны это плохо ?
а довольны хорошо !!!
только радость и успехи измеряються ни снегом и не стрелками часов ,
а поступками и мыслями что ты счастлив и здоров