Общество
Не пойму народ---реформы не проводят-плохо,проводят-еще хуже.Часы переводят-плохо,отказались от этого-опять плохо.Вы
когда нибудь бываете довольны?
Вы - абстрактное понятие. Я доволен всегда.. . Но не от политических, или прочих глобальных проблем.. . А от ежедневных и ежеминутных решений. Слава Господу, я их способен сам решить.
Насчет реформ: невозможно проводить или не проводить то, чего нет.
Насчет времени - я, например, довольна, а президенту, за то, что он хоть что-то выполнил из многочисленных обещаний - спасибо. Первое реальное дело за весь период демократического правления.
А то как стрелки переведут - куры не доятся, коровы не несутся, быки с петухами не трахаются.. . :-)
Как Вы правы! Я в полном недоумении. Складывается впечатение, что здесь адекватных не осталось
Шас еще 100 грамм и всех полюблю: -)))
Правильно, что недовольны.
НИКОГДА ВЛАСТЬ НИЧЕГО НА БЛАГО НАРОДУ НЕ ДЕЛАЛА,
ВСЁ - НА БЛАГО ЭЛИТЫ.
* часы не стал переводить, какой герой! (в предвыборной гонке)
это такая мелочь по сравнению со всеми бедами, которые он людям устроил и ещё устроит.
ВСЁ - НА БЛАГО ЭЛИТЫ.
Улыбка, Вы же понимаете что тут не один народ, тут люди из почти 35 стран мира. :-))
да.. реформа фурсенко - супер. .
предложение м. кирилла- то же великолепно.
кто взорвал домодедово - известно -
ваще все прекрасно.. .
просто супер...
кто взорвал домодедово - известно -
ваще все прекрасно.. .
просто супер...
Потому, что прав был Черномырдин, царствие ему небесное - хотели как лучше а получилось как всегда.
Мы бываем довольны ночью. А утром, как проснёшся! ЁПРСТ, лучше бы я спал!
Милая Улыбка! 1. Народ не против реформ вообще, а против тех реформ, которые делают жизнь людей хуже! 2. Плохо не то, что отказались от перевода, а то, что в результате отказа московское и астрономическое время будут отличаться аж на 2 часа. Какой нормальный человек будет этим доволен? Вот, если только ненормальный.
Вартан Абрамян
А как вы вычислили астрономическое время для Москвы?
ЭТО вы точно подметили!
Всем не угодишь. Когда переводили, были одни недовольны и выступали, перестали переводить - это другим не нравится. Поэтому без конца и кажется, что всем всё не так.
Народ - в поле, а тут одни бездельники недовольные сидят ))
вот изолировать человека от общества, и тогда пенять не на кого будет. сам как хочишь выживай. ( НАПРИМЕР НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ)
у них шило в одном месте ))
Последние 20 лет крайне редко бываю доволен, я не умею "голову в песок прятать" и ограничивать мир своим холодильником. А реформы должны приносить результаты Положительные.
Вартан Абрамян
Так чтобы результат увидеть нужно время,а не рубить все на корню.