Общество
А вот вы в свинарнике были, гавнище свиное нюхали, мухота вам в рот лезла? А говорите, что живете плохо...
Был!
Александр Левин
Вот и скажи им, дядя, как там....Я еще забыла про крысню сказать, которая везде там шнариит...
это когда ты приглашала в гости? помню!!!
О-о! Свинарник полный ужас. Г .. вонючее до невозможности.
Ещё и гады утробу своего убитого собрата раздирают и жрут. Хотя кукрузой кормили на обрате. Не с голодухи .
Терпеть их не мог, керзовыми сапогами бил.
Говорят -самые умные, на людей похожи. Шли бы они куды под топор. Порол им аорту без всякого сожаления, ещё и с пристрастием.
И не только муха.... А что тебя это очень сильно беспокоит????
Мы что свиньи?
Ну был я свинарнике, и много раз!!!. И убирал там, не задавая вопросов. А у хорошего хозяина ни гавнища нет в свинарнике ни мухоты, за всем смотреть надо. И уровень жизни не равняется уровню гав.... а, по колено или по пояс.
я не жалуюсь и никогда не жаловалась никому) а в свинарнке я была)))) когда то давно мой дядя держалсвиней и там не вояла, говна небыло и была спец система самоуборочная) и постоянный вентилятор ()))))
Поверьте, плохо не только в свинарнике...
Просто каждый родился в разных местах. А Вам я сочувствую.
Нужна помощь что ли?
Можно и в свинарнике жить и не быть свиньёй.
Александр Левин
Свинарник жилье не для людей, а для свиней...Но я хотела сказать, что многие ноющие тут на жизнь даже не представляют себе, какой она может быть, если работать в свинарнике...
Я думаю, что если бы люди через такую работу проходили, то и жалоб бы на жизнь меньше было.
Не похоже, Надюшка, что Вы из свинарника вышли. А вообще, в таких случаях я всегда говорю: все познается в сравнении. И я живу в представлении кого-то лучше его самого.
Александр Левин
Здесь, вообще, трудно поверить в реальнось написанного...Поэтому, ко всем перечисленным "прелестям" жития свиней, добавлю еще и крыс, которые там шастают, как у себя дома....
А главное, что запах, который сама начинаешь распространять - очень трудно удаляется ((