Общество

Интересно, а Вы осознаете, что если Вы живете хуже других, то в этом только ВЫ виноваты?

Лирика *
Согласен на все 100%, если у тебя пусто, значит сам где то поленился, где то не доучился, а винить во всем кого то-это русская национальная забава.
Вячеслав Теплов
Лучший ответ
У меня нет привычки сравнивать свою жизнь с чьей-то еще и тем более завидовать. Я ОСОЗНАЮ, что каждому из нас предопределено в этой жизни получить какой-то опыт, что-то познать, что-то создать или разрушить.. . а вовсе не участвоватьв потребительской гонке. Сколкьо ни гонись, все равно Рокфеллером не станешь, мне лично жаль тратить ЕДИНСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ШМОТОК, МАШИН, ПОБРЯКУШЕК. я свободна от этого желания и потому считаю, что живу намного лучше многих:)
Конечно! Кто бы спорил...
Вікторія Зиза
Ну не Волан- де морт же виноват. конечно во многих ситуациях виню только себя. хотя .смотря что назвать- хуже других...
Вікторія Зиза Это Путин виноват!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Дрова плохо по пилили, У врачей пропала клизма, Наступили Вы в говно. У любого катаклизма Объяснение одно: Знает каждый демократ- Это Путин виноват!
не согласен! я не живу! я существую! то что называют жизнью у нас = слаборазвитым странам!! !
нехватка культуры! образования,!!! а есть помои -сытостью не назовёшь!
счас бы типа реального народного контроля-все фабрики по изготовлению жрачки закрыть -а технологов расстрелять!
ныняшняя власть -вредители)))
Не согласен, личный опыт показал что это не так
Darya Инкогнито
Что значит - осознаю? Я точно знаю: во всех своих бедах человек виноват сам.
Олег Белко
Хуже - это в материальном смысле? Ну тогда, точно лучше. Нет страха, что отберут, украдут, ограбят, что в кризис ухнутся мои накопления.. . Никто мне не завидует и на жизнь хватает.
У нас все живут плохо: - только одному не хватает на хлеб, а другому на бензин к авто.
Шерзод Камалов
Нет, Путин виноват. У него мои деньги.
Old_ Prior
Вікторія Зиза Это Путин виноват!
Виноваты либерасты!
Вип Сергей
Нет, так как верю в промысел божий
Абсолютно.
Ишо как сознаю...
Категорически НЕ СОГЛАСЕН!! ! А в чём вина? Все ходят в школу учатся, после школы учатся, работают. Ну, блин, у кого-то связи, знакомства, а у кого-то ничего. Кто-то вот от природы одарен, кто-то нет, у кого-то здоровье крепкое, у кого-то слабое. А это всё влияет на качество жизни, о котором мы с вами говорим.