Общество
Вы тоже считаете, что живёте по правилам, но сами Вы - исключение из правил?)
О нет! я не исключение из правил, я одна среди вас:))))))
Таня Беспальчук
Привет, дорогая))
живем по указанию судьбы а привила она сама решает
Иногда правила приходится нарушать
Хм-ммм. .
Всегда считала, что Законы и Правила
существуют для ТОГО, чтобы
их ОБХОДИТЬ-))
(Критерием всегда служила Моя Душа
-если не Болит-ЗНАЧИТ ВСЁ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО!)
Всегда считала, что Законы и Правила
существуют для ТОГО, чтобы
их ОБХОДИТЬ-))
(Критерием всегда служила Моя Душа
Оля Кирилеева
здравствуй мой лучик светамоя милая Танечка! как ты солнышко? сильно скучаю по текбье!
так незя ещё Сэр Ленинский писывалд-незя жить в обществе и быть от него свободным! тость -так незя! ну а кто с завышеной саценкой так -эт к намь на броневичёкс на броневичёкс!
Правила существуют, для того, чтобы их нарушать. А мы не боги....
Почему-то мне приходится жить по правилам, но как других касается - то правил не существует.
Например, мой сын служил в армии, по правилам - год в учёбе потерял и вернулся на прежний курс.
А другие перепрыгнули на другой, потому что их родители (без правил) проплатили все сессии своих "солдат".
Обидно!!!
...Да дескать я центр вселенной.. якобы пуп земли.. и где бы
я ни был -везде моя невъебенность даёт о себе знать..
Я автор ИСКЛЮЧЕНИЙ))))))
Таня Беспальчук
Приветствую, наруто)
Правила нужны что бы идиоты не сделали глупостей. Жить нужно по законам. Они, в отличии от правил, могут нести за собой уголовную и/или административную ответственность.
Нет не считаю, знаю что автомобиль двигается по правилам, нарушать которые опасно для жизни, и к тому-же глупо.