Общество

А вы поможете человеку, если это возможно? Или живете по правилу:мне не помогали и я не буду!!!

A*
Akmal' ******
Обязательно - и друзьям, и незнакомым, если это в моих силах. И вокруг много таких людей, но хотелось бы, чтобы было больше, равнодушия ещё много.
Мария Хридина
Лучший ответ
Иногда помогаю. Но когда помощь пытаются получить беря за горло - никогда.
Лилия ))))
Я помогаю, мне помогали.
если возможно, то помогу
Irina Viktorovna
помогу
помогал, помогаю, и буду помогать по мере возможности...
Помогаю.
смотря что за человек. я жестокая эгоистка, поэтому помогаю только тем, кто мне дорог.
Irina Viktorovna да да да, давно ли вы так Лола начали говорить?:)))))
если человек этого заслуживает, сделаю всё зависящее от меня
Да, помогу если буду уверен в том, что моя помощь поможет человеку, хотя бы минимум на 1% , но всё же буду осмотрительным. Сейчас в нашем разношерстном обществе по-другому нельзя. Вам ответы здесь помогли хоть на 1% , ДА!!!! это хорошооо.... Хороших эмоций Вам.
Аbay Dosma
Akmal' ****** Спасибо, вам тоже всего хорошего!!!!
Часто помогаю, ну жалостливая очень, блин. Правда обидно, когда эта помощь становится в тягость-пытаются на шею сесть. Вот и думаю после такого-стоит ли делать добро людям?. Проходит время... и на тебе, снова здорово, наступаю на те же грабли.
Я помогу. Он кому-нибудь поможет. Мне кто-нибудь поможет.

Мир держится на тех людях, которые помогают другим.
только своим детям и родителям если будут нуждаться
помогу конечно многие щас нуждаются в помощи и ндо помогать всегда если человеку нужна помощь
Возможно помогать не модно, но я предпочитаю отставать от моды. Помогаю людям если это в моих силах, как гоовриться помогла и забыла. Обратной реакции не жду