Общество
А Вы всегда по правилам живете?
Переходите улицу исключительно на зеленый; пропускаете пешеходов на "зебре", когда светофора нет; не курите в неположенных местах? Уступаете места кому надо...?Вилку держите в левой, а нож в правой? И т.д., и т.п.
Бывают исключения из правил. На то они и правила, чтоб их нарушать!
Стараюсь, но не всегда получается.
... никогда не мусорю на улице.... только это правило
Нет, совсем не по тем правилам, которые кто-то утвердил. Но у меня правила свои собственные, вернее, привычки, обычаи. И я сама их придумываю для себя и меняю. когда захочу. Но хоть и мои, а все же это тоже правила. Например, когда кто-то посмотрит на меня не так или пожелает мне зла, я всегда говорю определенные слова, чтобы это зло отослать тому человеку, который его пожелал - он получит свое зло назад. Вот такое мое правило, это уже происходит машинально.
Насчет перехода улицы-всегда по правилам. Потому что у меня маленькие дети, с ними я всегда все делаю по правилам. А в остальном.... Правила для того и созданы, чтобы было что нарушать.
Я живу по здравому смыслу.
Да, все которые сам придумал соблюдаю строго.
не-а.. . не всегда!
Если жить и не нарушать правила, то жизнь будет скучной и без приключений!!! Нет я не живу по правилам!!!
Из всего перечисленного только пешеходов пропускаю всегда.
Марина Горностаева
если бы перечислял все-все-все, места бы не хватило. не зря ведь написал - "и т.д., и т.п.".
НЕЕЕ, правила существуют, чтобы их нарушать; -)))))
люблю правила нарушать, но согласитесь, давить пешеходов как-то не гуманно
Марина Горностаева
в этом что-то есть... ))))
Как когда получается)))
По правилам жить нельзя
Главное, не лезу с советами в чужой монастырь)))))))