Общество
Везде просьбы - "Помогите с валютой! Лечение возможно только за границей! " У нас, в РФ, врачи каких больных лечат?
Им некогда. Они выполняют национальную программу Здоровье.
Заграница не поможет уж повертьте. шансы вылечиться за границей выше чем в России и все дела. А что касается врачебных ошибок и госпитальных инфекций то их полно и в странах Запада-но человек должен верить и в этом его спасение. Не желаю Вам попадать в больницы ни в Российские ни в заграничные.
а хрен его знает, в поликлинике точно не помогут, а вот с больницами как то сталкиваться не приходилось, видимо к счастью.
Лечат, конечно... Не самые сложные случаи различных заболеваний, рутинные, не требующие особого подхода, мастерства или чрезмерно редких, дорогих лекарств. Если же болезнь требует высокотехнологичного, современного лечения, тогда - увы... Квоты, огромные деньги, последний шанс за границей...: ((((
Дамир Грачев
Ну да! Путин пообещал на вооружение 40 триллионов рублей и что-то я не слышал о триллионах на здравохранение!
При таком отношении нашего государства к медицине,
скоро лечить людей будут - ветеринары.
Заграницей вас тоже не будут лечить, если на родине не стали, ПОВЕРЬТЕ!
Дамир Грачев
Если заплатить, будут! Читайте, например, "АиФ" Там постоянно собирают валюту для лечения детей за границей!
у нас на носу олимпиада и чемпионат мира по футболу. ещё на такую херь, как лечение народа деньги тратить? да не сошли ли вы с ума? (((
У нас есть отличные, замечательные врачи, только их мало и доступны они далеко не всем....
Лечат тех у кого не пусто в кошельке а о клятве гипократа они вообще забыли
В каждом городе, в администрации, имеются средства на самые необходимые дорогие операции. Нужно только задницу поднять и сходить на прием к мэру! А не скулить и попрошайничать!
Дамир Грачев
Пойти и скулить под дверью кабинета мэра? Или драться с вооруженными охранниками? Или может быть секретарше дорогущий подарок преподнести, на полусогнутых?