Общество

Везде просьбы - "Помогите с валютой! Лечение возможно только за границей! " У нас, в РФ, врачи каких больных лечат?

Дамир Грачев
Им некогда. Они выполняют национальную программу Здоровье.
Perizat Serikbay
Лучший ответ
Заграница не поможет уж повертьте. шансы вылечиться за границей выше чем в России и все дела. А что касается врачебных ошибок и госпитальных инфекций то их полно и в странах Запада-но человек должен верить и в этом его спасение. Не желаю Вам попадать в больницы ни в Российские ни в заграничные.
Freedom ...
а хрен его знает, в поликлинике точно не помогут, а вот с больницами как то сталкиваться не приходилось, видимо к счастью.
Настя Спасиба
Лечат, конечно... Не самые сложные случаи различных заболеваний, рутинные, не требующие особого подхода, мастерства или чрезмерно редких, дорогих лекарств. Если же болезнь требует высокотехнологичного, современного лечения, тогда - увы... Квоты, огромные деньги, последний шанс за границей...: ((((
Ольга Ершова
Дамир Грачев Ну да! Путин пообещал на вооружение 40 триллионов рублей и что-то я не слышал о триллионах на здравохранение!
При таком отношении нашего государства к медицине,
скоро лечить людей будут - ветеринары.
Анютка =)
Заграницей вас тоже не будут лечить, если на родине не стали, ПОВЕРЬТЕ!
Lone Wolf
Дамир Грачев Если заплатить, будут! Читайте, например, "АиФ" Там постоянно собирают валюту для лечения детей за границей!
у нас на носу олимпиада и чемпионат мира по футболу. ещё на такую херь, как лечение народа деньги тратить? да не сошли ли вы с ума? (((
У нас есть отличные, замечательные врачи, только их мало и доступны они далеко не всем....
Андрий Борисов
Лечат тех у кого не пусто в кошельке а о клятве гипократа они вообще забыли
В каждом городе, в администрации, имеются средства на самые необходимые дорогие операции. Нужно только задницу поднять и сходить на прием к мэру! А не скулить и попрошайничать!
Q(
Qwesta (Brain's Music)
Дамир Грачев Пойти и скулить под дверью кабинета мэра? Или драться с вооруженными охранниками? Или может быть секретарше дорогущий подарок преподнести, на полусогнутых?