каждый врач ангел смерти
зачем вы ходите к ним? ведь они ставят на вас установку на боль и смерть?
а знаете скольких людей убили врачи? целые кладбища.. ведь врачи не лечат а корчят вас наркотой лекарствами и колят вам уколы из накоты лекраств
Общество
Почему врачи не умеют лечить?
Потому что двоечниками были в институте.
Так нельзя обо всех врачах. Как и в других спец. есть всякие специалисты. Чем плох Рошаль?
Не умеют лечить те недоделанные врачи, которые поступали и учились за деньги...
Хизар Лесов
никто из них не умеет лечить
Че курим? Твою бы мысль, да адекватно выразить. Можно было бы и пообсуждать. А так.... сама-то мысль верная, но выдал словесный бред.
Хизар Лесов
ничего
Хизар Лесов
сам ты бред утырок
Врач от врача отличается, или вы хотите сказать, что и вашей области (где вы там работаете?) все специалисты своего дела? На счет "зачем вы к ним ходите": можно помолиться, вдруг поможет...
Хизар Лесов
я не молюсь не хожу к врачам много лет
и не болею
цели у них другие...
Хизар Лесов
убивать
с куплеными дипломами?
Хизар Лесов
именно
В институтах спят как и все.
Хизар Лесов
тупые
Они не для того платили за поступление, за экзамены, за диплом - чтобы теперь -
лечить !!!ЁЁЁ
Все врачи торчки...
Хизар Лесов
пьянь и нарки
знаю
Потому, что нынешняя система здравозахоронения основана на неестественных формах синтетической химии
Хизар Лесов
наркоте
Вопрос не там, врачи лечат тело, а ты энергия (душа)
Хизар Лесов
врачи не лечат а убивают
Неправда . У меня есть не мало знакомых людей, которым врачи помогли . Да умных врачей мало, но все таки они есть, хоть и дорого стоят .
Хизар Лесов
врачи не помогают врачи подсаживают на наркоту
раньше, когда люди жили в пещерах и врачей не было, люди жили не дольше 25 лет. Теперь можно и до 100 лет дожить. Все благодаря медицине, так что не гоните на врачей. Возможно, то что вы можете писать уже заслуга врачей.
Артем Шахматов
не ври, все мои прадедушки и прабабушки жили по 100 лет +/-
Хизар Лесов
все благодаря наркоте которая показывает тебе видения что ты живешь а ты мертвое с 25 лет ничто
Алексей Суворов
когда у вас болит голова, вы пьете таблетку, когда заболели тоже. А потом говорите, что у нас медицина плохая. А мы попробуете полечиться подорожником а не таблетками. Через неделю завоете.
У каждого врача своё кладбище - традиция.
Хизар Лесов
так зачем они вообще нужны твари все эти