Общество

Почему врачи такие халатные и не грамотные мясники или просто лечить не хотят?

А может таких "врачей хороших" несколько десятков взять и расстрелять? тогда может они вспомнят , что клятву давали , и что им не все безнаказанно бывает? и уж за шкурки свои трястись будут , хоть ответственности прибавится? ну не хочешь людям помогать не иди на врача в чем проблемы то? пишите ваши мнения, заранее спасибо
Vahe Mnacakanyan
Согласна с Вами на 100%
Михаил Шаламай
Лучший ответ
В Ваших устах обвинения в неграмотности звучат в высшей степени оригинально. А если Ваш прыщик не был признан катастрофой, то стоит задуматься.
Vahe Mnacakanyan при чем здесь прыщик , снимите розовые очки , может на своей шкуре испытаете все, хотя не дай Бог никому с таким столкнуться
А почему бы не растрелять всех, кто отказывается "на халяву" чужие проблемы решать?? ? Или толгда и расстреливать будет некому- за расстрел ведь тоже надо платить...
Илья Слепнёв
Vahe Mnacakanyan при чем здесь это? люди гибнуть или калечат из за грубейших ошибок и вообще безответственности , им нет дела до больного ...после обычной операции по удалению аппендицита из наркоза забыли вывести!!! парень молодой к коме , пережил клиническую смерть, они опомнились когда у него сердце остановилось !! и они еще говорят , его родителям , что хорошо что с вами так случилось и вину нахальным образом не признают , парню 26 лет, теперь растение , не дай Бог кому так попасть
Лечат так, чтобы опять пришел к ним как пациент
Vahe Mnacakanyan в некоторых случаях уже и пациент придти не сможет ...вот как лечат
Не все, есть замечательные... Я жизнью обязана одному замечательному врачу- Сабанцевой Лидии Петровне. Но много просто коновалов- я так родителей потеряла (ладно отец, всё же почти 84 года, но мама на 19 лет младше была, мне все говорят, что от грыжи не умирают....)
Ratelcom ™
Vahe Mnacakanyan я не обобщаяю , я говорю не про всех врачей а только про тех которые заслужили такое отношение , что с ними делать хочу мнения узнать
А может таких "хорощих больных"....Эдак Вы и до геноцида дойдете. А кто будет выбирать "хороших", которых к стенке? Если есть преступная халатность - будьте добры в суд, если нет, то и воздух сотрясать не надо, врачи разные бывают.
Vahe Mnacakanyan ой да прекратите , снимите розовые очки , ну надеюсь вы от таких "врачей " не пострадаете или ваши родственники , потом хоть суд хоть что, человека не вернешь
езжай на Кубу ..там лучшая медицина..
Егор Малыхин
ХОРОШИЕ ВРАЧИ есть... Но их мало. К ним не попасть или очереди. У нас в городе есть ОДИН-меня чуть не угробил ДРУГОЙ спас. Вообще больше мужчинам врачам доверяю... Учат их конечно ПЛОХО. Если человек не талантлив и ленив то пипец....
Vahe Mnacakanyan полностью с вами согласна! так что же делать с коновалами ? ваши предложения?
Обобщать не надо
Игорь Киселев
Да потому что бабки решают все!! ! Мало кто умный и талантливый пробивается сам! Кстати мысль о растреле даже не плохо.. все таки нас то врачи убивают!!!! Не обобщаю.. . Не ко всем докторам относится этот факт..
Aselya Dosmukhamedova
Vahe Mnacakanyan я совершенно с вами согласна
В институты поступают за бабки, сессии сдают за бабки, за свою "работу"тоже хотят бабки и не малые, а лечить то некогда, да и не зачем, бабло надо выбивать, а так вылечишь с кого потом возьмешь? Все здоровые будут (ха-ха-ха).
не только врачи, у нас всё оброзование погрязло в корупции и взяточнистве, я знаю многих людей которые только деньги платили, некоторые даже не учились, а диплом имеют!!!
Врачи давно разработал интересную тактику:
- приходишь сам - тебе говорят: "Че пришли, нормально у вас все, ходите время отнимаете"
- привозят по скорой - тебе говорят: "Раньше приходить надо было, а теперь вскрытие покажет".
Ольга Белкина
Vahe Mnacakanyan полностью с вами согласна! а ваше мнение какие меры нужно принять чтобы пресечь это безобразие?