Общество

Многие думают что нам мешают жить американцы и Запад.

Это они нам поднимают пенсионный возраст, цены на бензин, ОСАГО, НДС.
Ды живи там, кто не даёт.
Олег Ермолаев
Лучший ответ
И это при том, что в тех же США перечисленное тобой намного выше.
*** Марина ***
Кошка бросила котят.
Это Запад виноват!
американцы сидят в резервациях - так что мешать или помогать не могут. а запад весьма даже внес свою лепту.
Нам не мешают цены на бензин, осаго, ндс и пенсионный возраст. Нам мешают жить такие как ты, которые нифига полезного в жизни для страны не делают, но много требуют.
Елена Долгова
Дарья Усачёва Вечно вы, терпилы, виновного не там видите
Верно, мистер Роджер. По новейшим данным люди любят ложь и с удовольствием платят за неё. От смысла и реальности многим из них дурно, и некоторые падают в обморок. Медицина РФ несмотря на своё кадровое величие и технологичность бессильна бороться с этим недугом общества, классифицируя его как социальный остеохондроз. Поэтому сообразительные технологи предложили ввести социальную фальш, типа религии, астрологии, ясновидения и социальных споров. Писаки с этим уклоном теперь ведут изощрённую пропаганду социальных реформаторских успехов, рекомендуют их на ТВ, даются примеры удачных людей со счастливой звездой и алчных чиновников, которые не спешат заботиться об элементарных вещах. Это создаёт мнение о приятном беспокойстве и успешном контроле за происходящим со стороны партий в виде добрых волшебников.
Азат Арсланов
Да не идиоты здесь и не маразматики а тролли пригожинские на зарплате, как вы не поймете, вы с оплаченными лжецами и провакаторами дело имете.
Дарья Усачёва Так же, как и нас называют тут агентами госдепа, которые работают на зарплате) Смешно
Н@т@ш@ !!! ...сказал госдеповский тролль ))
Да, если бы они покупали наш газ в 50 раз дороже то они бы не вынудили правительство повысить пенсионный возраст.
Они для нас пример... там пенсия в 70 лет