Общество
Зачем люди учаться в вузах РФ и платят огромные взятки, если за эти деньги можно в Европе выучиться? И научат чемуто а
не просто 5 лет штаны протирать
Не владеют информацией или страшно от титьки мамкиной отрываться и ехать за тридевять земель.
Андрей Попов
вотвот в фрг ваще бесплатно учёба - езжай учись, только книжки покупай и за общагу плати..
))) Это вы у спецов из Silicon Valley спросите.... Они-то точно ответят.. . Причем вопрос задавать и получать ответ на него можно на ...чистом русском языке....
Андрей Попов
я говорю не о крутых физ-мат вузах, а остальном. в физматах хороших - 1% всех студентов, к тому же там взятки не берут
.. Kitty ..
никогда не думал что наш Уфимский Авиационный- крутой физмат..
в европе с такими знаниями ни чему не научат. а тут диплом за бабло получат. а знания только дуракам нужны.
Не все "люди" хотят сначала выучить иностранный язык. Например, сын Газманова (певец такой) в Лондоне и года не выдержал. Там же учиться надо: за неуспеваемость выгоняют, за безобразное поведение и в тюрьму могут.. . А в России можно просто иногда ходить в университет, хамить профессорам, говорить на матерном языке и в итоге получить диплом.
Если осла послать учиться куда угодно, он все равно ослом останется
Что бы когда закончат учится уже самим брать взятки. В нашей стране только так.
Между прочим, техническое образование у нас лучшее в мире. Только вот применить в России негде
Взятки не такие уж и огромные по сравнению с обучением в Европе.
У меня в ВУЗе все кто желал получили отличное образование. А тех, кто не хочет учиться и в Гарварде не научат ни чему!
только учитывай что и со всех стран приезжают и вРоссию учиться
Андрей Попов
да ну нах.. даже китайцы уже поняли что тут ловить нечего. разве что папуасы приедут из африки
Это Россия...