Общество

Я не понимаю, для чего вчерашние школьники поступают в медицинские ВУЗы? Ведь нагрузка там огромная, гулять не придется

и к тому же, при нашей системе здравоохранения почти НИКАКИХ перспектив. Обучение долгое и трудное, ответственность колоссальная.
я тогда не понимаю, зачем жить а не выбрасываться из окошка. . жизнь тоже далеко не сахер..
Алишер Жаббаров
Лучший ответ
зачем не знаю. но совершенно точно нужно уже сейчас переболеть и успеть вылечиться, чтобы потом не идти к этим айболитам
Ольга Сидорова
Если перестанут поступать и учиться там, преодолевая все трудности, то некому станет, в скором будущем, лечить людей.
Rajabkhon Sherov
Мой папа, когда моя дочь собралась в мединститут (медик в третьем поколении, между прочим) , сказал:
- Она никогда не разбогатеет, но и с голоду никогда не помрет.
С чем я совершенно согласен.
Сегодняшние молодые умеют вкалывать. Получают дополнительное образование после окончания и готов хирург пластической хирургии. Новых Зверевых штамповать, Чем не перспектива?
Так не все гулять настроены....:))
обеспеченная старость. думаете все одним днём живут, нет сегодня работай учись, завтра отдахнёш!
Елена Примак
Они немного того просто, а насчет перспектив можно поспорить, бабосы крупные можно делать
При нашей системе здравоохранения как раз то кругом перспективы.
А Д
Медиками не становятся-медиком нужно родится...
Lev Votincev
Я рада, что не стала врачом! По большей части их терпеть не могут!!
Сергей Котов
Для того чтобы бабки из пациентов выкалачивать за каждую мало мальски сказаную ими "умную" медицинскую речь.
"Ведь нагрузка там огромная, гулять не придется"

рожденному ползать не понять зачем нужны крылья
а что до перспектив то их предостаточно.
Элла Улаева
Всегда нравилась медицина . Простор для импровизаций и ничего конкретного. Куча больных и ни какой ответственности если что.
эта проФЕссия востребована. пока люди будут жить, врачи будут необходимы) и зарплата хорошая.
еслиб учителям платили много, то и учителей было бы много..
Да ладно преспектив ни каких, у меня две знакомые, одна врач, у другой вообще мед. училище. Дык уже и на два домика в деревне заработали))) Главное спецом стать в своей сфере, ну и естественно частная клиника.
А, то есть по вашему нужно поступать в вуз, в котором не учат и гулять на дискотеках? Кстати, а к чему такой вопрос: какая-то личностная неприязнь или что.. . аналогично можно сказать про программистов, юристов ит. п. А если такой вот "вчерашний школьник" вам жизнь спасет только благодаря полученному образованию? Да и потом, если никто не будет поступать в любой, пусть даже не мед вуз, откуда тогда возьмутся те же программисты, юристы?