Общество
Сделан ремонт в подъезде, новый лифт, через неделю все исписано бессмысленными знаками.Вандалы психически больны или что
Это вопрос воспитания и показатель общей культуры человека, и в частности культуры в быту - нагадить, пока никто не видит, а значит и за руку не схватят.
Чувствуют безнаказанность.
Это невоспитанность. Еще мусор выбрасывают кому где вздумается. Никогда в наших городах не будет чистоты и уюта. Нужно ловить хулиганов и штрафовать родителей на 5 - 10 тыс. руб + возмещение ущерба. Только тогда родители начнут правильное воспитание.
это творческие люди, которые ищут себя... )
а у нас уже лет 5,если не больше, после ремонта стены чистые, никто не хочет на них писать... ) наверное все давно нашли себя в чем-то другом)
Люди не воспринимают подъезд, как СВОЕ жилье. Они воспринимают его в лучшем случае как автобусную остановку, в худшем - как стены тюрьмы.
Это свободные люди. Они так самовыражаются и не смей ущемлять их права!
Знаки вовсе не бессмысленные, а магические. Таким образом, жрецы пытаются уберечь жителей подъезда от злых духов.
с травмата таких мудаков пострелять
тебе оно надо? у меня в подъезде тоже всё исписано, я даже не замечаю. не у меня же дома
национальная ментальность - загадить окружающее пространство
Юрий Никифоров
Ты что же, со своей ментальностью так сильно гадил, что задницу отняли по самую голову? :)))
Они пытаются показать, что вот мы такие суппер, ведь на самом деле они промто невоспитанные идиоты