Общество

Почему все решили что быть быдло это очень модно и круто?

Модно и круто здесь не при чем. Просто, к сожалению, для современной российской действительности это норма. Многие просто не представляют, что может быть иначе.
Любовь Зайцева
Лучший ответ
По существу.
Мaксим Вaсин
Это модно)
Люди не могут думать и действовать - поэтому смотрят на действия других и начинают повторять за ними. Те прыгают из окна - эти тоже будут прыгать. Убивают - эти тоже будут убивать..)
Юлия ***
Недавно видел сцену, школьники лет по 13-14 смотрели как двое недоумков того же возраста ломали дверь в подъезде, и все ржали и восхищались. их было так около 10, не могу я понять почему придурок стал критерием популярности и уважения.
Кто все? Огласите весь список, пожалуйста
Жорик Маткин
Потому что коммуняки успешно обыдлячили социум для удобства манипулирование и из соображений собственной безопасности.:))
не все. котеночек хорошенький у вас. -))
|N
|My Name Is Molly|
Евгений Галимерданов спасибо ^^
ее Нюша зовут)
далеко не все, это не круто и не модно. Это все лишь быдло так себя преподносит. Эти люди могут иметь друзей при помощи наглости и силы, а человек .который любит людей, помогает. жертвует где-то собой ради когото имеет друзей, которые не оставять его в трудные моменты, а вообще по большому счету мы нужны Богу (Он любит нас всегда) и семье. А быдло ответит за свои слова и поступки, лучше быть не модным, чем гордиться тем что всех унизил и попасть в ад, каждый решает сам, воля свободна.
Потому что быть быдло - это модно и круто