Общество
Сейчас очень модно кричать о навязывании США своей демократии. А почему так быстро забылось кое-чье навязывание всем
идей мнимого всеобщего равенства и коммунизма во всем мире?
Так кричат ведь те самые которые и кричали в СССР с теми же лозунгами. Как видишь ничего не поменялось. Просто краснопёрые сменили окрас и стали более агресивными.
А что языком шлепать? Сейчас выбор простой. Либо ты за них либо ты за Россию. Судя по твоему аватару, ты не на нашей стороне. Что ж, я метко стреляю.
Светлана Голомидова
Да срать я хотел на то, как ты стреляешь. Пиздеть ты уж точно горазд, стрелок хуев-)
Еврейские СМИ неустанно работают в направлении дискредитации коммунистических идей.
Светлана Голомидова
Тю, так вроде ж они самые и есть главные адепты и реализаторы сей утопии...
Так выгодно МедвеПутину
Да и про навязывание российской вертикали власти в Чечне тоже почему-то редко вспоминают...
Светлана Голомидова
В Чечне наводили конституционный порядок, в Осетии помогали братскому народу, который завтра будут величать не иначе как чурки черножопые-)
слыш. . ты..) ) ваш гуру гитлер. Он канеш кароший..) ) Но вы там так же и сдохнитее!! !
Светлана Голомидова
Не буду Вам в ответ хамить, а просто дам совет. Чтобы не выглядеть глупо, не стоит орать о том, о чем вообще понятия не имеете. При чем тут Гитлер и где я сказал, что он хороший?
Потому что все ушло в 20-летнее прошлое и той страны уже давно нет, а у США навязывание "демократии" идет СЕГОДНЯ и повсеместн, в том числе и в России.
да ладно уж... забылось.. Не все даже и понимают - вот в чем дело.
При чем здесь "забылось"? Просто подавляющее большинство к голосу в телевизоре относится серьезнее, чем к собственным мозгам. В подавляющем большинстве случаев это, наверное, не так уж и плохо...
коммунизм учение мировое для всех, а американизм выгоден только им.
Светлана Голомидова
То есть, коммунизм выгоден для всех?
Многое у нас было, да забылось
Ну почему же забыли, все мы помним и вас к стате то же запомним
Светлана Голомидова
Кого это нас?
Почему забылись, о дедушке Ленине до сих пор многие помнят, все-такие это круто подмять под себя столько народу.
Действительно. Навязывание коммунизма СССР другим странам - вот это жуть. Молодцы доблестные американцы, что противостояли этой заразе, не давая распространиться в других странах.
Об этом задумались россия и китай .А США кансерваторы