Общество
Набивать себе наколки стало очень модно в молодёжной среде. Почему? Как вы думаете?
Легко и без особых усилий можно выделиться.
Ксения Бойкова
Если все в наколках - как тут выделиться?
Камшат Латипова
Чёрный строгий костюм, классическая прическа. Будешь самым заметным в их среде
Не надо путать возраст с отсутствием мозгов.
Стремление чем-то выделиться всегда было присуще молодёжи !
Ксения Бойкова
Ну да. И мы тоже были молодыми - рядились в джинсу (тогда это было круто), кожу (ещё круче)? проклёпывали шмот? цепями обвешивались, но вот до наколок как-то не доходили. Кроме уголовников, конечно...
деградированные ублюдки, живущие инстинктами
Лишний раз показать себя удиотом
Не имея внутреннего мира, ущербный всегда пытается заменить его внешним ...Дай волю, и павлиньи перья будут в зад вставлять, мол такая у нас "тяжёлая" доля, ни кто нас, убогих, не замечает ...
Какая семья и воспитание, такие и дети. Бедные дети с татуировкой или персингом, где их дебильные родители? Как и когда воспитывали детей?
Даже у футболистов или артистов если есть такое, то мне их искренне жаль.
Татуировку делали моряки-русалок и якоря ещё при Колумбе, также в тюрьмах зеки.... глупо и очень дурно смотриться, а особенно у девушек-на шее скорпион, на груди гадюка-такие татуировки не для женской красоты!
Наколки на зоне. В жизни татуировки. Просто красиво.
Обожаю качественные работы.
Это не наколки. Это партакИ. Их делали опущенным на зоне, причем на самых видных местах - на лбу, на шее, на щеках.
Ксения Бойкова
Ну, до этого пока что, вроде, в рамках общей моды, дело не дошло....
замазывание комплексов чернилами
Дибилизация.
только мало развитые и дикие особи ведущие первобытный образ жизни занимаются уродованием своего тела.
Ну чтобы хоть как то выделяться из серой толпы))).
Лучше бы взяли остальные папуасские приемы на вооружение - типа выбивания клыков
Мода по укорачиванию ЖИЗНИ!!! Благости.
Дичают. Наколки, пирсинг, танцы подпрыгивания как у дикарей. Ждём когда в моду войдут фигурные вырезания по коже перья на голове, и ожерелья с консервных банок
Ксения Бойкова
Уши уже благополочно растягивают. Интересно, до нижней губы дело дойдёт?