По разному...))) Вчера вот один написал, что его сейчас от меня блеванет и он сегодня без клизмы обойдется))) А до этого другой написал, что ему приятна моя улыбка)) Так что на вкус и цвет....)) Это что касается вирта.. .
В реале же люди доброжелательней ко мне-и в обмарок не грохаются, и под себя от моего вида не ходят, и манеры не пугают, и голос терпят, и, даже непростой мой характер выдерживают.
Общество
А как действует на людей ваш облик, ваш голос, ваши манеры? Никто со страху в обморок не тюкается?
не - меня просто запоминают все
Как пройду, так хоть труповозку вызывай:))
Райымбек Сактай
Смердит от тебя жестко
Нет. Несмотря на не юный возраст слышу часто комплименты.
я стараюсь никому не показываться...
От голоса моего все девчонки тащатся. Честное пионерское! Дружил когда-то с одной, когда я звонил ей по телефону и трубку брала ее мама (нам было лет 15) я слышал ее слова - тебя спрашивает парень с очень красивым голосом. Это отмечали все мои родственники и знакомые... удивительно. Сам я не замечаю. Неоднократно дозванивался на различные радиостанции. Один раз удалось пообщаться с Аллой Довлатовой, ведущей. Сейчас она вроде на телевидение. После общения с ней запомнилась ее реплика в эфир "Замечательные мужские голоса звучат в эфире". Был польщен, не скрою. Внешностью Господь обделил но хоть голосом не обидел... Ну а манеры. надеюсь, никого не шокируют.
От счастья разве что...))
На меня, после 2-3 фраз, садятся верхом от лялякающих внуков до тех, кого могу удержать
на шее!
говорят, что у меня приятный голос и т. д.
Нет никто со страху не падает пока меня не доведут до точки, а потом они начинают убегать а я их ловлю и добиваю.
Подъездных старушенций раздражает моя манера одеваться -- я хожу в джинсах со спущенной талией и оголённым (слегка) пупом, а зимой в муфте и перелине а-ля барышня 19 века.. .
Но мне всё это весьма к лицу и облик в общем и целом гармоничный...
Туманность
А фотки покажешь? Себя летнюю?)
какой есть такой есть если на всех обращать внимание нервов не хватит