Общество
Уважаемые Россияне, и не только, вам приятно, когда обсуждается облик вашего Президента, его внешность, здоровье,
личная жизнь, оскорбления в адрес, клички и прочее, прочеее, это приносит какое-то моральное удовлетворение, или что-то другое? Что именно?=)
Человека судят по делам, а не по внешности (которую он изменить не может). Обычно такими обсуждениями занимаются люди недалекие, которые обсудить более сложные вопросы из-за прямоты извилин просто не в состоянии.
Лучше обсуждать Ксюшу Собчак, она не обижается.
Это же Президент ...Он не может тупо быть плохим или хорошим ...И мы его обсуждаем )
зациклило?
они при Сталине не жили - вот бы мало не показалось
А этим здесь в основном занимаются представители ближнего зарубежья, по большей части с Украины
Виктор Демин
Я бы так не обобщал..
Где? Пруфлинки давай
Али Акгул
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=553151a2bda8ea12&table=/otvety/&clk=wttpcts
он меня вообще не интересует ни в каких смыслах! скучный и нудный! вот путин -- другое дело !
Интересней, на сколько вы откровенны в своём вопросе.
Отвечая на подобные вопросы, безусловно начинаешь сомневаться в искреннести задавшего такой вопрос и не зря.
Да тупо это..
Меня больше интересует его программа. А внешность, здоровье, семейная жизнь, любовницы это для блондинок.
Политика.. . особенно на уровне президента, настолько далека ото люда, которым мы являемся, что мне ...ровно. . Тем более следя, за нашими честными выборами, нашец свободой слова и т. д.
Ира! Увы.. .
Большинству Россиян приятно обсуждать облик, здоровье и пр.
А то, что нами правят воры - это где-то в подсоздании.. .
А подсознание имеет привычку время от времени взрываться)))
так нельзя
Мереке Хамзин
И пальчиком и пльчиком покачать ...
Ну после отравления диоксином Ющенко вообще еле выжил, а его мать умерла из-за переживаний за него. Конечно, неприятно было читать, особенно от россиян.
"и не только, вам" А кому же ешо приятно сплетничать о Российском Призиденте кроме ВАС уважаемая Ира причем в инете? Делать штоли нече?
Вы про сиделого президента Украины?
Шмеле в обиду не дам.
приятно? нет. что за бред? как это может быть приятно? я призераю людей, призывающих к критике тех, кого они никогда не видели и не имели непосредственных контактов с ними. .
увы, большинство людей (быдло) в моей стране - именно такого плана люди. . наверно уеду отсюда когда выросту, оставлю им эту колонию для деградантов без капли сожаления.. .
тьфу блеать...