Общество
Уважаемые Россияне как вы относитесь к вашей нищите?
Мы живём в богатой стране и такие нищие(большинство жителей)
Где то читал: Бедность - не порок, нищета - тоже не предел!
Больше не скажу, потому как не знаю, я не в России живу, меня это не касается (три раза уже сплюнул).
Ну не могут все ездить на мерсах, отдыхать на Багамах, жить в виллах и есть красную икру, запивая Бургундским....)) ) Надо ведь кому-то и фон создавать.... массовку так сказать, что б это всё, выше перечисленное, смотрелось как богатство.... а не как серая рутина. Да и работать надо кому-то....))) )
Куда страшнее нищета духовная...! Вот о чём нужно печься в первую очередь. А все эти Багамы и виллы... дело наживное....)))
Не сдаёмся, выживаем!
А как из нищеты выбраться?
да это парадокс нефтяная страна и нищая в Бахрейне например все живут как в Раю
"Случится и богатый к бедному постучится"....
Да уже привыкли. Не жили богато, незачем и начинать.
Такую нищету большая часть жителей планеты сочла бы за приличный достаток. А жрать в три горла и правда стыдно.
Как червяк из навозной кучи: "Это наша Родина, сынок! "
Лень -матушка..
Очень просто! Архангельская область должна стать независимым государством! Нас очень мало, а площадь и ресурсы большие. Нам и нашим внукам хватит. масква-вон из Архангельска!
Народный фронт Архангельской области.
я не живу в россии, но скажу так, ни все нищие стали такими. многих людей довели стать ими. посмотрите. стоял домик, а через некоторое время уже стоит особняк. жил человек в квартире, а через неделю он уже на улице. так кто этому виноват!!??
Радуемся! Как учат попы и евреи
Отрицательно!
А вы откуда? Я не считаю себя нищей. Я полагаю, что если сидеть на попе и ждать когда власть придет и даст тебе всех благ, помереть можно. Я свою жизнь строю сама!
Игорь Масяк
Дороги к своему дому тоже сами проводите? На пенсию, конечно, сами копите?
я из украины и не считаю себя нищим нормально живу
категорически плохо отношусь... .
но наша состоятельность зависит от нас напрямую )
да!! ! это ваще полная жопа!! ! да просто всякие политики гребут деньги тока к сибе в корман!!!!
Народ ленивый и ничего не хочет делать. Ждёт, что кто-то всё за него сделает.
Нищета-это не порок!
один человек не может управлять, массой народа