Общество

Уважаемые Россияне ваше отношение к Украине????как к славянскому народу!!!

Неоднозначное. Украина разделена надвое: западная и восточная. Западная всегда против нас. А так, мы всегда за славян.
Олеся Счастливая
Лучший ответ
Бахтияр Умирзаков Я из восточной,вернее родом с Южной@
Особенно Львов нам нравится)))))))))))))) ) С их фашистами))) ) СВОЛОЧИ!!!!
Е@л@е@н@а ******
Карим Бекмагамбетов А почему если кто не любит русских, то сразу фашист?
Кундыз Жанпейсова к украине в целом нормальное отношение.сама была в крыму и киеве,особого давления за то,что я русская,от местных не было.правда,оговорюсь,была там до того,как украинское правительство пытается заставить вас нас ненавидеть
Уважаемые украинцы, как к народу у меня к вам отношение как к славянскому народу отличное. За исключением Пукало и ему подобных.
положительное.
Рузиля Сакаева
Нормальное, я не делю планету на расы. Главное- Сознание
Верх может и славянский, но подкладка - жидовская, недаром говорят - там, где пройдёт хохол, трём жидам делать нечего....
Елена Лебедь
Бахтияр Умирзаков Ну так мои земляки и доят Россию@
окраина россии с фашистским отребьем захватившие западную часть у поляков румын чехов модяров и ещё кого
Лаура Акатаева
Такое же как и к соседям по губернии, тем же самарцам или волгоградцам.
Ты знаешь не очень.. .
Потому что вы тяготеете
к Польше и западу.. .
Зачем вам дружба с Россией.. .
у нас своих проблем хватает... .
Я надеюсь ты не обиделся.. .
Сказал то что думаю
Это мое личное мнение...
Оксана Немкина
Бахтияр Умирзаков Мужик если ты не в курсе то у нас Украина поделена на 2 части@ Львов и всякая шваль,которая и тянется к Польше,а другие к России,так что полегче с коментами@
заказать китайскую пограничную стену или правителей к японам переселить
у них своя свадьба, у нас своя
люблю особенно песни украинские
Журтыбаев Нуркен Псени украинские все любят)Есть в них чтото родное.
Нормальное. Но должна быть независимой. Скажу, что она не братская, а дружеская, соседсая.
Да, нормальные они люди! Ничем от нас не отличаются!
А, горстка фашиствующих различных помесей, так то ж не люди.
мазепы нам не славяне
я из украини вопше
Grisha Grisha