Общество

Простите, а какой голос может заглушить голос вашей совести???)

Мирко Михаил
Не голос.
А плач ребенка.
Анюта Прохоренко
Лучший ответ
У меня их много в голове и все громкие.
Виктор Черин
Красивый мужской. Баритон.
Пока никому не удавалось...
пожалуй что Лары Фабиан
Лариса "лара"
НИКАКОЙ, всё стараюсь по совести делать.
Если вас гложет совесть, выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает! :)
Саня Колесник
Игла. Цитаты

Люди в мире делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты.

Я приехал из Америки на зеленом велике.
Велик сломался, на Колыме остался.

У меня нет совести, у меня есть только нервы. <------------------------------<

Мало того, что дура, еще и готовить не умеешь.

Вперед и только вперед! Потом наверх, а потом обратно вниз!

Каждый из нас — это один, но мы все вместе — это мы. И мы все здесь перевернем.

Независимость — это моя прерогатива.

Власть не существует! Остается только одна мысль в каждом нашем теле — это мысль к существованию настоящему.

Бытие не есть сознание, бытие есть подсознание, освобождаем себя: вперед! А потом обратно.

Консервация времени — это наш девиз, но мы его закрыли, потому что ты не оправдал мое доверие. И ты тоже не оправдал мое доверие. Я распускаю всех и сам распускаюсь.

Упал и поднялся! Нет! Лежать, раз упал!
Silvana Silvana
...ну, например, голос моей дочки,,,, ради неё - готов на всё....
Голос крови, не прощу, если кто обидит моих родных.
Diana Turezhanova
голос голода
Инна Андреевна
Только голос моих родных..) ) И тогда остальное пофигу..
Лика Носова
Голос нужды.
Голос расчёта и голос логики
и остались вы в мало мальски
хотя были вы как звёзды небесные к множеству
ведь не слушал ты в голос явь боги твой