Общество

Что делать бабушке из частного дома, у которой пенсия 10 тысяч, после того, как она заказала грузовик дров (8 тыс. р)

и у которой нет детей?
Викинг 98
так ты посчитай, хохол, что дров то на 8 т. р. ей на всю зиму хватит, а пенсия то каждый месяц выплачивается. Если в рассрочку посчитать, то получается, что 1300р. в месяц на дрова из учета за 6 месяцев.
Альберт Салудков
Лучший ответ
Иметь заначку на чёрный день !
жить до следующего лета в тепле
получить помощь в Собесе

Такое ощущение, что бабуля за неделю все дрова сожжет за 8 тыс. рублей.
Она ими будет всю зиму топится
В Собез сходить, там всё объяснят ..
Евгений Алексеевич только объяснят. собес сегодня помогает тем, у кого совсем мизерная пенсия, в москве если больше 22 тыс-не помогут или за деньги помогут-315р/час, а если купишь дров на 8 тыс. потом напишешь заяву-отдадут 1000руб. помощь, но сначала купи, приди, пиши и жди!
Обычно такие бабушки откладывают по 700 рублей каждый месяц на дрова.
Медведев же сказал.
Будет выживать на своей картошечке
Пусть покупает, не все сразу, по частям
Ганна Баланик
Зубы на полку и ждать следующей пенсии.
Анна Подмазко
надо было рожать много детей, кто нибудь да помог бы маме! Или ей тоже придется ночевать на улице, у метро ВДНХ, со стороны центра, там на улице уже много лет ночуют бомжи, приедете в Москву-посещайте это достопримечательное место, после -как посмотрите все достопримечательности... типа "Рабочий и колхозница",Останкино...))
Кирилл Пухов
Ну, конечно все скинемся и будем
воспевать Путина какой он щедрый
Олег Родыгин
выключить свет, а то платить нечем и вырубят за неуплату. тогда следующая пенсия пойдет на подключение
Картошку есть.
не у одной бабушки такая пенсия я в рассрочку взял
Azartplay .
Держаться
Anisoara Dragan
А дети с внукам? Пускай помогают бабули, она же их вырастила.
телевизор смотреть и пиздеть с другими бабулями)))
Прийдется питаться едой самого низкого качества на 2 к
Дешевый горох, дешевый хлеб итд