Общество
Что делать бабушке из частного дома, у которой пенсия 10 тысяч, после того, как она заказала грузовик дров (8 тыс. р)
и у которой нет детей?
так ты посчитай, хохол, что дров то на 8 т. р. ей на всю зиму хватит, а пенсия то каждый месяц выплачивается. Если в рассрочку посчитать, то получается, что 1300р. в месяц на дрова из учета за 6 месяцев.
Иметь заначку на чёрный день !
жить до следующего лета в тепле
получить помощь в Собесе
Такое ощущение, что бабуля за неделю все дрова сожжет за 8 тыс. рублей.
Она ими будет всю зиму топится
В Собез сходить, там всё объяснят ..
Евгений Алексеевич
только объяснят. собес сегодня помогает тем, у кого совсем мизерная пенсия, в москве если больше 22 тыс-не помогут или за деньги помогут-315р/час, а если купишь дров на 8 тыс. потом напишешь заяву-отдадут 1000руб. помощь, но сначала купи, приди, пиши и жди!
Обычно такие бабушки откладывают по 700 рублей каждый месяц на дрова.
Медведев же сказал.
Будет выживать на своей картошечке
Пусть покупает, не все сразу, по частям
Зубы на полку и ждать следующей пенсии.
надо было рожать много детей, кто нибудь да помог бы маме! Или ей тоже придется ночевать на улице, у метро ВДНХ, со стороны центра, там на улице уже много лет ночуют бомжи, приедете в Москву-посещайте это достопримечательное место, после -как посмотрите все достопримечательности... типа "Рабочий и колхозница",Останкино...))
Ну, конечно все скинемся и будем
воспевать Путина какой он щедрый
выключить свет, а то платить нечем и вырубят за неуплату. тогда следующая пенсия пойдет на подключение
Картошку есть.
не у одной бабушки такая пенсия я в рассрочку взял
Держаться
А дети с внукам? Пускай помогают бабули, она же их вырастила.
телевизор смотреть и пиздеть с другими бабулями)))
Прийдется питаться едой самого низкого качества на 2 к
Дешевый горох, дешевый хлеб итд