Общество

Полиция ничего не делает. А когда люди обороняются сами - получают 3 года. Вы все еще за на нашу власть?

Эт я про Александру Лоткову, если что)
Они мне еще с горбатого не нравились, так что я никогда за них не был. Жалко девчонку, но мы сами виноваты что у нас такое правительство и правосудие. мы же все терпим, не бастуем и т. д.
Иван Паньшин
Лучший ответ
А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово,
бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и
есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,
которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят
или не по закону? Да мне все равно!
Альбина Альби
Я только за СЕБЯ и за СВОЮ семью!
Алина Ларина
Это старая судебная практика, превышение уровня самообороны В СССР даже, если к тебе в дом залезли с ножом, то уже за применение ружья сажали, должен тоже ножом обороняться Законы меняются, а судят по старому такое впечатление, что судьи новые законы не читали, педафилам по-прежнему дают условно, хотя приняли новые законы
Снежана
Не за вашу точно. Иди своим путем провокатор.
Лена Макуева
...Нет мы на стороне Фемиды.
Вот думаю не впряглась ли тут, какая нибудь диаспора?
как это не делают? Поймали и дали по заслугам этой полоумной .
Бывает в жизни огорчение - хлеба нет, а есть печение :)
Надин
То вы жалуетесь на полицейское государство, теперь уже полиция ничего не делает.. .

Определитесь уже.
`”*°•человек Настроения •°*”` ну в смысле - ничего хорошего не делает