Общество

Как вы относитесь к организации стопХам? ребята все правильно делают или наоборот нарушают закон?

Не могу разобраться кто не прав? те кто наклеивают наклейки на частную собственность или нарушители дорожного движения?
Ну я дорожных правил (ПДД) не нарушаю, и пусть у меня стаж вождения не большой - 5 лет, всегда соблюдаю дорожное движение и правила парковки. Следовательно, эти СТОПХамеры ко мне не лезут, а наоборот, берут с меня пример другим неграмотным водителям)) К этому движению я отношусь вполне нормально и поддерживаю их! Долой произвол!))
Александр Борисов
Лучший ответ
Стоп хам это обычное быдло. Я за то чтобы их запретили.
Nurbolat Gaziz
Асылхан Ахметов А водители которые нарушают закон не быдло?
Что тут непонятного? Мелкое хулиганство, порча чужого имущества. Если у тебя такая гражданская позиция, то увидев нарушение, найди полицейского и поставь его в известность, приведи на место. Это цивилизованный подход. А наклейка затрудняет обзор водителю, повышая риск ДТП. Если ее сразу не содрать, потом будет трудно.
Юрий Кравченко
Второе.
Идите Нахуй
они нарушают закон но когда нибудь нарвутся
Musa Polonkoev
хрень всё это
Нарушают закон
Vita Nesterova
Лучше бы шлюх отстреливали, шлюхи и меркантильные бабы должны сдохнуть
Светлана Кондракова шлюхи пригодятся
а мне они нравятся. Хамов много, паркуются по свински, перевоспитываться не хотят. Всё правильно делают.
У нас вообще страна - где обосновалось одно быдло!!!
В нашем городе этих дебилов нет, у нас можно огрести хороших люлей за эти наклейки и власть не рыпнется
Водители, которые передвигаются по обочине разумеется неправы. А СтопХам куча выскочек, который сами нарушают закон, и рвутся что-то доказать, а на них просто делают деньги
Обычная общественная организация. В большинстве делается все это, лишь для привлечения внимания и последующего продвижения в органы власти. Пример, Ройзман в Екатеринбурге.
В любом случае, их деятельность ничего не изменит, пока у нас раздают автоправа различным сомнительным личностям. Глупцам вроде неадекватных автолюбителей для которых любое покрытие... дорожная часть, ничего не возможно объяснить. Их нужно лишать прав на вождение и тогда СтопХам не станет нужен. Увы этого не произойдет, ведь мы живем в РФ, где всем на все абсолютно все равно, ровно до тех пор, пока проблема не коснется их самих либо их близких.
Tatanov Ivan
иногда поддерживаю иногда нет, но вот Хрюши против люблю