Общество
Круто да? Как вы относитесь к организации СтопХам?
Хоть кто то занялся обязанностями гибдд, по идее нужно от гаеров з. п. отщипнуть стопхамовцам!
Презираю их. В нормальной стране они давно бы сидели.
Пони, И Не Ебёт;d
Если бы не они то всякая блатная срань машины поперёк дороги будут парковать.
Пони, И Не Ебёт;d
В нормальных странах всякая блатная мразь поперёк дороги машины на паркует. Это только в России для них наказание не придумали.
как к хамам, которым надо сделать стоп
я бы им ещё оружие раздал, чтоб сразу быдло отстреливали, на месте, без суда и следствия
смотреть не стану, но скажу так: есть ещё мудаки что зовутся "лев против" все они из одной пезды выпали, дешёвый пиар. У меня они не пробовали сигарету забрать...
да никак.. мне проще пешкарусом передвигаться..
Правильно дают ответное хамство Хамам на дорогах, тротуарах и газонах.
Почему-то хамы уверенны в своей безнаказанностию
Пони, И Не Ебёт;d
Если бы не они то всякая блатная срань машины поперёк дороги будут парковать. Ребятам надо дать разрешение на ношение оружия.
как хамы себя видут
Общественность не должна выполнять функции государства ( ГБДД ).
(((Nata))) *
Общественность не штрафует и не составляет протоколы, как ГИБДД. Так что не надо ляля
не имея отношения к России, могу сказать - ваша дорожная полиция занята только набиванием карманов. лучше бы своими обязанностями занимались. и штрафы за неправильную парковку увеличили
крайне негативно. они делают пиар на низменных чувствах, а по большому счету, мудаки и те, и эти.
Стоп хамы получают от государства денег больше чем остальные молодёжные организации ...и если на поисковиках организаторы колосальные суммы отбивают ...представьте что тут делается ...несколько акций с придурками ...небольшая шумиха ...и ву аля, миллионы в кармане ...
Стая шакалов - наваливаются толпой на одного и тащатся от своей псевдозначимости...
Пони, И Не Ебёт;d
Ты про чурок которых Шукшина позвала?
А мне деятельность СтопХама нравиться. Хоть как-то ставят хамов на место...
Это единственное нормальное кремлёвское движение.
эта организация напоминает мне сегодняшнюю власть в украине.
хотели как лучше, получилось - как всегда
Чурок позвала разбираться!!! Вот шалава!!!!))))) Стопхамовцам надо с оружием ходить. Если бы не они то всякая блатная мразь скоро поперёк дороги будут ставить свои машины.
Да кто они такие вообще. Кучка бездельников. Всегда радуюсь, когда они получают по харе.
Галина Макарова