Общество

Путин посоветовал оппозиции не "трещать" языком, а смотреть на реальные дела- Хорошо -) какие реальные дела ? я знаю

введение акциза на топливо при сохранеии транспортного налога !11 летнее Повышение тарифов тжх Увеличение налоговой нагрузки на малый бизнес Введение для взяточников штрафов вместо лишения свободы Продление срока президенства и депутатства Платная рыбалка повышение тарифов Осаго Сокращение числа поликлинник больниц школ детских садов Еще есть дела разбираемые в Лондоне Какие еще реальные дела кроме трещания языком катания на самолетах катерах ныряния за амфорами и стрельбы по китам я не знаю ? подскажите !
Мария Тарасова
Я вот подумал и не вспомнил не одного реального дела которое путин сделал для обыкновенных людей. Одни пустые обещания.
Игорь Журавлев
Лучший ответ
С.
Ситора .
1. sdelanounas .ru - там реальные дела.
2. Повышение тарифов ОСАГО - следствие увеличения количества ЛИЧНОГО автотрансторта, т. е. - РОСТА уровня благосостояния.
3. Поликлиники, больницы, школы и дет. сады строятся новые. Сам лично их вижу каждый день.
Как? А закон о молочных напитках? Вы видели этот товар в магазинах? )))
Вован пусть ТЁЩУ свою поучит ЩИ варить!
...путин не только людей не уважает..., но и самого себя....
А… понадобились прямые контакты с Белым Домом в Вашингтоне, а для этого нужны были связи в Госдепартаменте США и в ЦРУ. Помогли коллеги из Москвы. К тому времени группой Путина все американские и английские шпионские сети были уже раскрыты, как и их тайный план: используя слабости Ельцина, с помощью агентов влияния Гусинского, Березовского, Ходорковского скупить медийные, промышленные, нефтегазовые ресурсы и переоформить это все на американские и английские компании. Замысел был грандиозен по масштабам, но, к сожалению, опоздал буквально на месяцы. В Москве к власти пришла силовая группа Путина. Результат налицо – «иных уж нет, а те далече» .
Но связи остались. Империя Ходорковского осуществляла связь с Белым Домом США через лоббистские системы Вашингона – «Паттен Боггз» , "Ковингтон энд Бэрлинг", "Гринберг Трауриг", "АПКО Уордуайд" и другие организации - Международный Валютный Фонд, Всемирный Банк, ООН. Путин даже пошел на выдворение масонских центров – сеть «British Council».
А эти, как его, Нью-Васюки, вернее Сколково.
Запрет марганцовки и абсолютный ноль алкаголя в крови
А он и вправду верит что его ЛИЧНОСТь стране помогает - у ФСБ шников наследие Сталина огромное - добить народ, заставить работать в тайге и красавиц отлавливать по ночам
и еще прерчень утроится после президентских выборов
Олег Елин