Общество

Кто лучше понимает народ-сторонники Путина или оппозиция?

AH
Aziz.@ Hangeldioglu
21 083
И те и другие - часть народа. У народа нет единого мнения насчёт Вашего вопроса.
Лёшка Крюков
Лёшка Крюков
18 474
Лучший ответ
Сторонники Путина.
Сергей Колб
Сергей Колб
65 670
оппозиция вообще странная - гнать их метлой поганой на рудники!
Alex Козлов
Alex Козлов
7 887
А разве кто то, где то понимает народ ?
Конечно сторонники, потому что эти люди скорее всего сами прошли через те лишения и ужасы девяностых. А оппозиция это кто? Те кто на митинге орут и дерутся? Нет это лишь тупое быдло без своего личного мнения и нравственных устоев, бараны, которым сказали "иди", вручили 500 рублей у пузырь "столичной", и они дружным стадом попёрли. Совсем другое дело те, кто управляет этим стадом. Им всегда будет плохо, пока у власти не будет стоять их человек, а сами они будут воротить свои дела. Путин, что бы там про него не говорили реально поднял Россию с колен. Я не пойму, что все уже забыли что было при Ельцине? Как родители несовершеннолетних дочерей на ночь за 20 баксов американским туристам продавали. Когда зарплаты были по несколько миллионов, а купить на них было нечего. Когда вас русских людей в вашей стране, вашем городе и в вашем доме в наглую насиловали хачики, а местные менты стояли и смотрели ничего не делая. Скажете не было такого, было и все это прекрасно знают, просто забыли, зажрались, уровень жизни то выше стал намного. У нас в стране например при почти одинаковых ценах, на вашу среднюю зарплату можно хорошо жить семье из трех-четырёх человек. А на нашу реальную среднюю зарплату (17000 тенге, а не 75000 как везде пишут) только на верёвку с мылом хватит. Так что включите мозги господа Россияне, сравните, то что было, и как стало теперь, и решите кто лучше кого и чего понимает.
P.S. Это ко всем относится, а не только лично к freya.
Aziz.@ Hangeldioglu Включила мозги - Состояние российского общества похоже на предреволюционные годы начала прошлого века! : "Низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут по-новому управлять", доказательство-устойчивое падение рейтингов "Единой России"
Оппозиция похоже, вообще не понимает, оппозиции нужен развал и революция, точнее их хозяивам из-за окияна.
Алексей ))))))) А Путин значит весь из себя свой и наш? Тоже масонское быдло, на заокеан работающее
Такое ощущение, что и те, и другие клали на народ. А народ клал на тех и на других.
Чего хочет народ? Я частица народа и сейчас не отказался бы от целого литра холодного чая, который готовит моя русская тетя)

Похожие вопросы