СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО в РФ
ЛЮДИ
Число работающих на селе - 1,17 млн. человек (за 20 лет 1995-2115 сократилась в 5 раз).
Безработных на селе - более 5 млн. человек (их не учитывают и не ставят на учет, т. к. они имеют подсобные хозяйства).
20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных хозяйств на селе. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны.
Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.
Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.
Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.
Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.
Деградация и вымирание. Исчезло 20 тысяч деревень - В 2,5 раза больше, чем при нашествии Гитлера! , осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков. Газифицировано всего НЕ БОЛЕЕ 7% деревень.
Общество
Вы знакомы с РЕАЛЬНЫМИ делами на селе? Познакомьтесь! СЛАВА ПУТИНУ И ПУТИНИЗМУ!
В общем-то так оно и есть. К большому сожалению. Недавно как то случайно в телевизор заглянул, шла передача про налог на "тунеядцев" ("Время покажет", по моему). Так вот, ни один из выступавших от правительства или Думы не сказал: "А давайте построим новые заводы, создадим совхозы и распашем земли, и будем получать от этого доход". Все абсолютно высказались в ключе "Бюджет маленький, нужны новые налоги и повышение старых". Вот, в общем то, и вся экономическая политика.
Путин – это не человек, который сидит в Кремле, Путин это вера людей в возрождение Русского Мира, вера в справедливость, в Победу, вера в человеческое достоинство! А ты просто недоразвитый дебил!
Василий Мазуренко
Вера, которая ПЕРЕРОСЛА В УВЕРЕННОСТЬ, что Путин - ЖУЛИК И ВОР!
Скоро Москву некому кормить будет, а она всё слезам не верит, думая, что вся Россия на мази, как они. А народ в бега подался.
Пример: раньше за дешево, или просто магар трактористы обрабатывали частные земельные участки. Теперь, приезжая, вижу картину: то же самое, только... лошадьми. В первый раз не поверил даже. При этом презе совхозы додохли, так что все логично.
Путин это фейк
Ай да пиз дун!!! Ты хоть тогда ссылки на источники публикуй, чтобы люди видели откуда сей говновброс взялся (навальный. ком, радио свобода и т. п.), ибо написанные тобой утверждения не соответствуют действительности. Идет урбанизация и она идет во всем мире, а не только в России. Этот процесс необратим по причине изменения принципов ведения сельского хозяйства. Ты напиши об уровне производства сельхозпродукции сейчас и 20 лет назад!!! И только исходя из этих данных можно судить о положении в сельском хозяйстве.
Omar Fatihanov
Едросовский дебил. Прогуляйся по земле, а не по ссылкам.
Василий Мазуренко
Сява, если ты учился в школе, а не валял дурака, то ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, что для производство ОДНОГО кг, мяса (НЕ КУРИЦЫ! Кура - НЕ МЯСО!) нужно 7-11 кг условных кормовых единиц, читай - зерна, которое Россия продает за бугор - КОРОМОВОГО. Если выращивать НОРМУ на человека - 72 кг, то придется ЗАКУПАТЬ ЗЕРНО примерно в 4-7 раз больше, чем пролдают за бугор. Сейчас в России производят на человека 28 кг мяса. В СССР производили 66-68 кг. В колбасе, пельиенях и прочих "мясопродуктах, стоимостью дешевле 300 рублей МЯСА НЕТ. Сява, старайся развивать мозг!
Ты информатором или пропагандистом здесь подрабатываешь ? :)
Растёт курс доллара и цены в магазинах? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
У вас низкая зарплата и мизерная пенсия? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
У вас нет денег, чтобы оплатить коммунальные услуги? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш банк лопнул, и вы потеряли свой вклад? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш город накрыла волна преступности? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш завод остановлен, и вы сидите без работы? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш сын, муж, отец убит или покалечен в зоне АТО? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваш ребенок болен, и вы не можете его лечить? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваши местные власти погрязли в коррупции? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Полиция занимается бандитизмом? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Украинские чиновники и депутаты складывают у себя под кроватями горы долларов? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Мошенники «пилят» военный бюджет и обворовывают армию? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Богатства Порошенко растут как на дрожжах? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Страна не получила обещанные кредиты, ассоциацию с ЕС и безвиза? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией.
Ваша власть состоит из дегенератов и мразей? Терпите! Ибо фУкраина сражается с российской агрессией…