Общество
Цены повышаются, людей сокращают на работе, уже сотнями... Зарплаты не выдают, тысячи безработных..." Слава Путину"...?
Русские люди прирожденные рабы на галерах
ЗАТОПУТИНАШЕФСЁ!!!
Россия в 2016г:
ВВП в 2,3 раза меньше Калифорнии
ВВП на душу населения меньше Габона и Гуама
Продолжит жизни ниже, чем в Бангладеш и Суринаме
ВВП в 2,3 раза меньше Калифорнии
Татьяна Алексеева
Это не имеет для ваты никакого значения. Реальность создаёт Телевизор. Эта страна - Телепузия. Самая великая во вселенной!
Путин как троллейбус... задом ездить не умеет ...а впереди яма ???
Хули, Украина... А Путин тут при чем?
Последние два слова надо поменять на "Слава Украине!!!"
Зато как духовненько! Гибель русского Титаника под визг, песнопения и танцы зомбированных фраеров в окружении спасательных, сияющих, гламурных яхтулек святых сечинских прынцесс и сиятельных гимнасток его Ворейшества, красиво отчаливающих от трупа обречённого Гиганта с мегатоннами чистого профита на борту, порхающих в голдовом сиянии многолямовых потсанских котлов шуваловских суперджетов с собачками, весёлые молебны православнутых чаплинов и исламнутых муфтиЁв о миллионах трупов и поголовном вырезании клиторов, заклинания и мантры придворных трубадуров и трубадур - виртуозов кремлёвской кожаной флейты и глубокого заглота о величии, скаленном подъёме и росте кур сру бля! Оркестр, рви меха нахуй! Вдарь по клавишам, композитор, гуляй рванина гоповская, тонуть - так с музыкой! Официаааант! Ещщщщооооооо!!! Душа горыть и пррросииить! Распятых мальчиков в собственном фуфле с лапиздронами! Духовных скрэп и телевизионного кисиля! Величияымпээрии-блянах! Всссеххххууур-р-р-р-р-о-е-е-ем, обидетьхош, чюйства не увааажжжашш... роденунилюббишшпидарбля... бумс!... чё так темно, склиско и ароматно, типа уже дно крысиса прошли штоле... а, это наша родная, уютненькая Жопа, уррряяя!
ягод сейчас в лесу доуя не сдохнеш)))
Да-вопрос сложный. Даже ответа нет....
На веки слава. Хай живе.
Руснине нравится. Они прирожденные рабы на галерах.