Общество

Если человека сокращают на работе, он начинает пить, интересно на какие шиши при нынешних ценах на водку?

..
из дома несет все, что меняется на спиртное
и цена спиртного раз от разу все уменьшается, как и его качество
от водки к самогону, от самогона к политуре всякой, а там и настойка боярышника впору
Анна Цветкова
Лучший ответ
Водка на сегодняшний день один из самых дешевых продуктов. А если еще "паленка", так вообще копейки.
ТАК устроено наше общество, что на отраву (водку) человеку всегда дадут денег, а на лекарствро или хлеб практически никогда ((((((((
При увольнении по сокращению штата работодатель выплачивает в день увольнения заработную плату за фактически отработанное время + компенсацию за неиспользованный отпуск (если таковой есть) + выходное пособие (средний заработок за первый месяц) .
За второй месяц - ещё средний заработок.
И за третий, если если работник в двухнедельный срок после увольнения обратился в службу занятости и не был ею трудоустроен.

А водка сейчас дешевле закуски.
Яна Шведова
да разве в России на водку цены? Даром просто!
Алик Ашуров
Хороший вопрос. Человек такое создание - для пития всегда повод найдёт.
Лиля Жилинкова
На водяру почему то всегда денежки находятся
По
Поночка
Разумный вопрос ;)
Я много раз смотреоа фильмы, с похожими ситуациями, в одном фильме вообще типо без денег остался и все такое, вскоре он идет в бар и пьет дорогие коньяки, ахах, вот фильмы снимают ))
лишь бы на 100 грамм наскрести, а дальше все само находиться))
Eriana Ismakova