Общество
повысили вам цену на водку вы пить перестали,повысили цены на гречку вы ее есть перестали?
по поводу водки незнаю, а гречки прикинь нет в моем супермаркете: (
Всё На Заказ Мис-Рукодельница
а ты прямо без нее жить не можешь?мне вот пофигу к прмеру на гречку,кортошка,рис,мясо,кефир вот это настоящие продукты
Вообще-то, еще до гречки повысили цены на хлеб, и как-то об этом молчат, мусоля тему с гречкой вдвое больше, чем оно того заслуживает. А хлеб как подорожал беспредельно, так и остался в этой беспредельной цене, тихим сапом.... А до этого про мясо было вспиздили, что цена его завышена. и ничего, цена осталась, п... дежь прошел бесследно...
Нет. Нас не запугать !!!Не дождутся...
Водку и раньше не пили, а гречку как ели, так и едим!
Еще с советских времен пели частушку (тогда тоже все водку повышали) . Водка стоит 7-08 все равно мы пить не бросим. передайте Ильичу ( Брежнев) нам десятка по плечу.
Анекдот в тему: Отец приходит с работы, сын ему: "Папа, что ты такое невеселый? ". Отец : "Зарплату снизили". Сын :"Папа, папа, ты же теперь меньше пить водку будешь!!! ". Отец: "Да нет, сынок, водку я буду пить также как и всегда, а вот вы меньше есть будете.... "
Всё На Заказ Мис-Рукодельница
анекдот бородатый,но в тему
Эти вопросы о повышении цен на гречу уже немного утомляют! Греча не основной продукт, цены высоки относительно среднего заработка на все продукты, а не только на гречу.
Повысят цену на кладбище, вы умирать перестаните? ))
если человек приспосабливается к ноглости и подлости, то к ценам приспособится не проблема
Повысили цену на водку - мы гречку есть перестали.
Повысили цену на гречку - ну и хрен с ней.