Общество

На верху чо думают?? ? поднимут цены на водку, и народ пить перестанет???

Народ ещё ниже опустится. Дайте нормальную оплачиваемую работу (за которую бы чел держался) и был бы спокоен за своё и детей будущее. пил бы нормальное вино, и ждал бы культурного отпуска,)) не в турции)) а хде нибудь в Париже))
Юрий Ситников
Алкоголем в Рашке заведует кореш Путина. Поднимут цена на водку – увеличится прибыль путинского корешка. На народ плевать.
°•°Обожженная_ Лунным_Светом°•°
Лучший ответ
Это делается для пополнения казны, а не для здоровья народа:))
Обычная показуха в стиле путина, типа как "сократить" мигалки
Светик Дрямова
Нет. - Дети перестанут есть.
Mylayym Gurbanmyradowa
Государство не обязано давай тупому бухающему быдлу работу, которое даже не пытается улучшать свою жизнь своими силами. Человек должен свою жизнь устраивать сам, а не ждать, пока кто-то придёт и положит деньги в карман.
Пусть водку пьёт говно, а не русский человек.
Бакытжан *
Юрий Ситников Паша))Те сколько лет???Я очень хотел большую семью((Но из за нищеты только 2е))детей.Руки не из зада растут.а нормальной ,оплачиваемой работы нет.Кругом чернота цены посбивала((Узбек работая за 20штук,живёт здесь ни в чем се не отказывая и дома на эти бабки 2х батраков держит.А я из долгов в долги работаю((
Юрий Ситников Павлуха))А ты сколь зарабатываешь???Мне ни кто не дал денежки,сколь я хотел))Государство))Там ртов больше чем народу в Россиии))Я РУССКИЙ!!!!работаю(((кругом гавнюки))
Естественный отбор в действии всегда. а все повышения цен на курево, пойло, это лишь способ заработать под прикрытием красивых слов о заботе. Нужно подменять понятия и тогда можно сотворить что угодно, причем - вроде и во благо.
Anastasia Simonova
На водку мне пох. я не пью. Кроме водки много что дорожает, бензин тот же
Юрий Ситников житуха дорожает.Запьёшь када припрёт((мужик слабенький пошел(((стрессы и потрясения
И кто Вам должен давать работу? Что у Вас хватает мозгов только правительство хаять, а самим создать себе рабочее место – слабо.
Денис Explosion
Семья меньше кушать будет.
*** Радмила***
Юрий Ситников Стройнее будем))
на верху думают только о себе
Виктор
3 мировая идет. Народ гибнет, деревни и заводы горят и взрываются. Опомнись, очнись, еще не поздно !!!
p r a v d u.r u/a l k o g o l.h t m
Поднимают акциз на водку и сигареты. Вы правильно сказали, нужна хорошо оплачиваемая работа, тогда и потребление вырастит. Но пошли по такому пути. Хотя скажу Вам, что пить стали меньше и намного (с отменой ночной продажи) . Алкоголь - это дешевый отдых, но (сам считал на примере одного товарища) , употребляя алкоголь денег уходит намного больше чем на путешествия. Так что человек сам должен думать.
Хуй... я все это: русский народ всегда пил, пьет и будет пить - это слабокореллирующий с условиями жизни фактор.
Игорь Мёдов
Юрий Ситников Эт не то слово каким ты назвал((Эт беда((Но бороться надо другими способами.Не вгонять народ в большую нищету.