Общество

Как Зюганову удается избегая критика Путина оставаться оппозицией?

То Кудрин у него плохой, то Сердюков или Левитин, а Путин всегда как бы не причем.
Я думаю, что это фиктивная оппозиция. Над Зюгановым работают много имиджмейкеров, чтобы он нравился его аудитории- красный галстучек, значок с Лениным, и т. п. Это издевательство над мозгом избирателя. Короче, мое мнение - сильной оппозиции нет
Наталья Звягинцева
Лучший ответ
кто ж добровольно ляжет под танк с названием "Путин" ?
да туфта это все потому что а не оппозиция
A[
Andrey [Doc]Enko
все на словах.. . а на деле.. . 0...
складывается впечатление что все лидеры оппозиции.. .
на публике против друг друга.. . за народ.. .
а по вечерам собираются все вместе в одной сауне.... и портят одних и тех же девок.. .
за 20 лет лет подобной жизни.. . в стране.. .
можно было бы давно поднять и повести народ за собой.. .
а так они.... оппозиционеры... .
депутаты.. . сидят.... получают зарплату.... пользуют льготы... .
работа у нынешних такая.... за место при власти.. .
создавать видимость работы.. . за льготы... .
гавкать изредка.. .
реальные оппозиционеры давно либо уехали, либо по тюрьмам.. . либо похоронены.. .
действует тактика или купить.. . или уничтожить.. . это о реальных.. .
а те кому дают эфир.. . в нашей стране уже куплены.. .
А он всегда шаркнет ножкой ( где нужно) , уступит и поделится....
Зоя Федотова
Это удаётся всей нашей "оппозиции"
Евгения Син