Общество

Правильно-ли делает Путин преследуя оппозицию и не давая им высказаться?)))

Нет, конечно. Но ведь он хоть и пытается иногда рядиться в демократические одежды, по своему КГБ-шному нутру он автократ и склонен к тоталитаризму, о чем говорит и его заигрывание с самым нижним слоем электората путем всяких идиотских выражений типа "Мочить в сортире" или желания самому порулить самолетом, вертолетом, трактором и т. д.
Эльвира Друшева
Лучший ответ
С точки зрения сохранения своей личной власти, да.
Иззет Исмаилов
"Маршам не согласных" -не чего сказать. Они созданы для общественного резонанса. Тактика стара, банально, но работает. Т. е. собраться не санкционированно, в людном месте, под прицелом камер и обзывать ...педиками ОМОН, пока не получат поипалу, а тут и коршуны СиэНэН с объективами.! А на утро "бляяяяяя! Путин казёёёёёл! "
Высказывайся, кто тебе мешает. . Сколько тут грязи на него льете, ч (м) удаки. Сталина на вас нет! Ни в одной стране мира народ не позволяет себе о Президенте, Премьере нести такую ахинею. которую вы, сКоТы, себе позволяете! тьфу, мразоты.
Шавкат Гапуров
Со своей стороны правильно, но он должен понимать что уже бесполезно! Есть много других аудиторий а слушатели прибавляются с каждым днём!
Arailym Zhazylbek
Обжёгшись на молоке, дуют на воду. Развал Союза.
правильно делает . иначе система начнет потыхонку меняться
Конечно, нет-это по меньшей мере не демократично...
Он ущимляет их свободу слова, тем самым предотвращая неудобства
конечно правильно а то как тогда дежать нынешнюю власть
Nepravilno, potomy-chto nado imet raznie mneniya, chtob sdelat vivodi o politike.
Не думаю....
О чём речь? Какая оппозиция? КПСС и " Единая Россия"-близнецы-братья. Всё остальное налёт. В нашей местности хочь бы одного оппозиционера увидеть!
"Сейчас в нашей стране сложилась достаточно совершенная политическая структура и устоявшаяся политическая система, многие другие страны нам могут позавидовать, - уверенно заявил Грызлов
Nataliia Nataliia
Arailym Zhazylbek Таких идиотов как Грызлов можно найти именно в этой политической системе!