Общество

Вы знали что Путин - еврейская фамилия и правильно читается как ПутИн (ударение на И)?

хватит бредить. не все обязаны быть евреями в натуре.
потом какой КГБ с такой 5ой графой...
Фея_V_Tарkах ......
Лучший ответ
Кто тебе такое сказал.

ПУСТИЛОВ ПУТИЛИН ПУТИЛОВ ПУТЯЕВ ПУТЯТИН ПУТИН ПУТНИН ПУТИНЦЕВ

Путило, Путяй и Путята - древнерусские нецерковные имена, весьма распространенные в прошлые века. Но от чего они происходят - вот загадка! Возможно, что Путилой, Путяем или Путятой называли ребенка, родившегося в пути, во время переезда. Есть и другое предположение: так именовали ребенка потому, что в пеленках онбыл 'спутан', лежал со связанными руками и ногами. Последнее толкование менее вероятно. (Ф) Родственная фамилия Пустилов, к. Пустило - искаженный вариант имени Путило. (Э)
Вероятно, основы этих фамилий являются формами двуосновных славянских имен Пустислав, Путимир, Путимысл и подобных. Такие имена бли нередки на Руси. Но основы могут бть связаны и со словом путнй - 'полезный, толковый, годный, порядочный, хороший'. (Г)
не знал. а егор-еврейское имя? (гайдар. кончаловский)
Zhanna Ginayat
ну по такой логике я тоже еврейка ..на ин же заканчивается фамилия
Ксения Юрьевна
"Циники — это реалисты, которые позволяют себе говорить правду... " Сэр Джеймс Бэ́кон (1798 - 1895), английский политик

Успокойся, Жорик ebrezhnev@list.ru, это не о тебе! О тебе ниже и даже в стихотворной форме.

"В вопросе разума примет —
Нет. "
С. Скоморохов, Избранное, т, 7, стр. 29
Yuly Fil4Enkova
ПутИн это французская фамилия, так что все норм, свой он свой...
Посмотрел в словарь. И правда "путин" на иврите-"петля".
Гена
У быдла, всякий кто богаче, умней, при власти - сразу становится Евреем.
БрЕжнев-это БрежнЕв... тоже еврей.
Артем Гамаюров
А Березовский русский? Его фамилия от русского слова береза.
Юрий Лымарь
Достали! То Путин - Шаломов, то Шеломов, теперь ПутИн.

Ещё местечковые имена родителей напишите.
Если бы евреев не было, мы бы их выдумали, как оправдание собственному рас@@@дяйству и пох@@@зму.
Был бы иврей Россия бы не докатилась до того что сейчас. :(
Nugzar Ebgenidze
Путин не еврей!
А почему не от слова -путИна, Путь? Поверила если б он был Путельман! А Путивль-столица евреев?
Iblis_Neo Devil
его настоящая фамилия Шаломов
А я думала китаец. Пу Тин!
что кончается на ин, не сомневайтесь тот мордвин
мне пофиг. главное, чтоб правил по уму
а ещё он сатанист
M@ks …
в КГБ их небыло в те времена!!