Общество

У меня еврейская фамилия. Хочу сменить фамилию на какую нибудь русскую. Нужно ли мне сменить фамилию?

Не нужно. Вас итак все любят. Искренне и веками.
Ольга Пушкина
Лучший ответ
У Миши Казакова спроси как он поменял
Rustam Byulyugenev
Нужно ли мне сменить фамилию а обрезание тоже будеш обратно пришивать
Юлия Лищук
Евреи всегда мимикрировали, т. е. косили под титульную нацию
А что такое - еврейская фамилия? Обычно евреи брали фамилии той страны. где жили и где фамилии уже были. т.. е польские, немецкие. французские и всякие другие.
Елена Сурнова
- Мойша, беги.!, там евреев бьют..! - А я по паспорту русский.. !
- А бьют не по паспорту, а по морде.. !
Не любят В Росии евреев - олигархов, евреев во власти, а к простым евреям относятся так-же, как и к другим нациям....
Бьют не по паспорту. а по морде. Не поможет.
Максим Шумилов а у меня русская внешность
А на фига?
Зачем?
Еврей и с русской фамилией еврей. По лицу видно.
Виталий Моргун
у меня русская ну и что живу в Эстонии и не меняю хотя по отцу финская
как настоящий еврей,
отвечаю вопросом на вопрос? а вы еврей или только фамилия к вас еврейская?
Если еврей и живете
не в израиле и к тому же стесняетесь и не боитесь оскорбить сменой своего
батюшку, то меняйте.
Если ТОЛЬКО похожи на еврея,
то можете не менять – старая истина – бьют не по паспорту а по морде
Андрей Сотников а, я прочитал, что вы не еврей тогда еще можете взять фамилию жены - вполне невинно...
если Куни, то смени. а если Цукерман какой-нибудь, то и правда, нафига?
Дмитрий *********
Максим Шумилов а тебе нравится куни?)
Тогда тебе придется кушать вместо кугочки солёные огурцы.
Андрей Сотников ох евреи еще как едят соленые огурцы - все рынки в ТА и Иерусалиме завалены...
Нет не нужно, в России ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЕВРЕЕВ...
Юлия Лищук а в каком виде
А смысл? Еврея всегда можно узнать. Очень много заморочек с этим
Hotab Hotabovich