Общество

Фамилия президента о многом говорит-Путин-"путь иной", а о чем может говорить направление страны возглавляемое человеком

с фамилией Парашенко?
О как ты Путина расшифровал! )

Парашенко - ну как минимум в еврозоПу приведёт! Причём в полную!!
Arslan Charyev
Лучший ответ
Да, говорящая фамилия.
Иногда фамилия человека совпадает с его действиями или характером.
Put in.
Гаухар Байболина это вы на английских сайтах пишите.... на искусственном английском языке.
К*
Коля ****
фамилия у "человека" пОрОшенко и путь у страны, следовательно будет со следами ПОРОШка (белого, чистящего, стирального), засыпаного ПОРОШей. на выбор
Гаухар Байболина Говорят то Парашенко, а не пороша.
В ЕС Украину никогда не возьмут, жить будут в тысячу раз хуже чем при Януковиче, а фамилия человека на его действия и поступки никак ни влияет.
Камар&алпамыс Камар&алпамыс Имя вы не зря даёте, Я скажу вам наперёд, Как вы яхту назовёте, Так она и поплывёт.
(капитан Врунгель)
может хватит "просто пиздеть"? а обратиться к фактам?
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы —
в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по
уровню ВВП на 6-ое место), • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие
другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия
уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав
США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии — в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения
России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011
году, т. е. в 71,5 раз. • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял
целостность России, придал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил
депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в
Чечне.
А модную жвачку про то, какой Путин плохой, я уже пережевал и
ВЫПЛЮНУЛ
Алина М.
Андрей Вдовин Тебя многие не поймут, типо в 2011 году умерло всего лишь 21 000, наверно это разница между смертностью и рождаемостью. За 2013 год вроде рождаемость чуть превысила смертность ( могу ошибаться )
Кирилл Мисник По делам не по словам суть видна